на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal запустили с видом от третьего лица

Пользователь под ником DaveOshry запустил Doom Eternal с камерой от третьего лица. Он записал несколько секунд геймплея и опубликовал видео в твиттере.

С такой перспективы игра выглядит менее жестокой, так как пользователь не видит всех кровавых расправ Палача Рока. Можно также заметить, что шутер совершенно неприспособлен к такой камере — над анимациями главного героя работали очень мало.

Doom Eternal вышла 20 марта на ПК, PS4 и Xbox One. До конца года должен состояться релиз на Nintendo Switch. Шутер получил высокие оценки от журналистов и побил рекорд франшизы по количеству проданных копий за первый уик-энд.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
над анимациями главного героя работали очень мало

Большая часть игр, сделанных от первого лица (БОЛЬШАЯ, не ВСЕ), работают по такому принципу. Взять ту же Dying Light. От первого лица игра выглядит прекрасно, а вот от третьего вызывает только смех. В сети есть ролик с добиваниями из Doom 2016 года, также от третьего лица. Выглядит не лучше этого

12

Не то пальто сразу стало.

4

тупо анимации с баттлмода

3

Если только поугарать то мод самое то будет для этого)))

2

Так же и Киберпанк будет выглядить.Потому что от первого лица игры делать намного проще , не нужно заморачиваться с анимацией гг

0

MAX_x5.452 только в киберпанке авторам надо будет заморачиваться с анимацией всех лиц которые встречает ГГ. Да и анимация от первого лица имеет в себе сотню тонкостей.

2

В этой части я смотрю бегает полноценная модель. В предыдущей только руки были.

0

Запускает игру, заточенную под fp, от третьего лица и удивляется, что играть нормально не получается)

-1