на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Компания Prime 1 Studio анонсировала фигурку Doom Slayer из Doom Eternal

Компания Prime 1 Studio анонсировала фигурку Doom Slayer в масштабе 1/3 по игре DOOM Eternal. Официальное название фигурки: «Ultimate Museum Masterline Doom Eternal Doom Slayer». Всего будет три издания: Standart Version — $1799, Deluxe Version — $1999, Ultimate Version — $2399. Два последних содержат две дополнительные руки со сменным оружием. На голове фигурки установлена LED-подсветка. Релиз запланирован на июнь-сентябрь 2021 года. Предзаказ открыт.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1700 баксов? Они там охренели чтоле? Дива в меке из овервотча стоит 600 баксов

16

Makar_AS8 масштаб 1 к 3м ни о чем не говорит? а безупречная детализация с покраской? лишь бы повозмущаться.

-6

ColinLonn То есть 120к за статуетку в 50+ сантиметров это для тебя норма?

14

Makar_AS8 че ты ноешь - ты все равно не купишь ни одну из них вот русская тема по ныть и по возмущаться на пустом месте

11

Makar_AS8 а почему не норма, сколько бы ты брал за подобную фигурку если бы сам её расписывал в ручную??? интересно знать???

5

TeT9xMoT9 120 тысяч рублей за 60 сантимеров в фигурке, нихрена себе пустое место. За эти деньги можно собрать комп приличный, которого хватит на 4 года. Да и потом, цена за нее явно завышена баксов на 500, имхо.

5

Фигурка конечно классная,но ценник явно для поехавших. Всё таки круто ID придумали сделать доп пушку на плечо,+10 к эпику,ещё могли бы сделать пасхалку к хищнику,допустим на каком нибудь последнем уровне апгрейд который бы позволял получить именно пушку хищника с лазерным прицелом,было бы вообще эпично,ведь в DooM 2016 реально много классных пасхалок и отсылок сделали,чего стоит только отсылка к Терминатору 2.

12

Да, есть люди которым туалетная бумага не нужна, они ж*пу соткамы вытирают. На таких и рассчитанно.

6

ссср-за 1 доллар Госбанк давал 2 рубля 22 копейки

2

да, как по мне так это сложная работа, можно посмотреть не одно видео на ютубе на подобную тему. Так что в какой то мере цена оправдана. Если у кого то есть лишние деньги, то почему бы впрочем и нет? Возьмите сами сделайте что то похожее, да продавайте дешевле, в чём проблема?

0

да, вещь крутая, однозначно

-4

праймы как всегда на высоте.

-9