на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal - Событие "Последний шанс: Сквозь ад в будущие 2" завершится 16 сентября

У игроков есть последняя возможность получить награды из нашего прошлого события «СКВОЗЬ АД В БУДУЩЕЕ 2», просто зарабатывая опыт по ходу игры. Встречайте «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС: СКВОЗЬ АД В БУДУЩЕЕ 2».

С 9 по 16 сентября играйте в DOOM Eternal и зарабатывайте опыт, чтобы получить такие украшения, как облик «Демоноубийца» для Палача, расцветку «Электроплата» для пулемета и коллекционный набор «Ретроревенант». Как и раньше, мы изменили требования к количеству опыта, чтобы вы успели заработать все украшения «СКВОЗЬ АД В БУДУЩЕЕ 2» за время этого мини-события!

Чтобы заработать опыт, просто играйте и проходите уровни кампании, сражайтесь в матчах BATTLEMODE и выполняйте еженедельные испытания. По окончании этого мини-события украшения «СКВОЗЬ АД В БУДУЩЕЕ 2» войдут в набор, который можно будет купить в цифровых магазинах разных платформ. А значит, у вас остался последний шанс получить все эти украшения за опыт. Срочно заходите в DOOM Eternal и начинайте зарабатывать эти киберфантастические примочки!

Комментарии: 0
Ваш комментарий