на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal - Сорвите джекпот в мини-событии "Последний шанс: Да здраствует Вега"

Все ставки отменяются, потому что мы начинаем очередное мини-событие из серии «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»! Зарабатывайте опыт и получайте украшения из нашего предыдущего события «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕГА» в мини-событии «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕГА»!

Начиная с сегодняшнего дня и до 9 декабря игроки могут зарабатывать опыт в DOOM Eternal и получать украшения, в том числе Палач «Галактические брызги», тигровый элементаль боли и коллекционный набор «Манкубус-король»! Как всегда, вам нужно набирать меньше опыта, чем обычно, поэтому вы успеете получить все украшения в мини-событии «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕГА» до его завершения.

Но как же набрать опыт? Легко! Проходите уровни кампании, завершайте матчи в BATTLEMODE и выполняйте еженедельные испытания, чтобы накопить опыт и получить награды. По окончании мини-события «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕГА» его украшения войдут в набор, который можно будет купить в цифровых магазинах разных платформ. Если вы давно мечтаете о малиновом манкубусе, сейчас самое время зайти в DOOM Eternal и заработать эти награды, пока еще есть возможность!

Комментарии: 0
Ваш комментарий