"Это лучше, чем секс": что думают игроки про Doom Eternal

Cмотреть полную версию

На агрегаторе рецензий Metacritic у игры 90 баллов из 100 от критиков, а также 8,9 баллов из 10 от игроков. А на площадке Steam более 2200 отзывов, из которых 87% положительных.

Игроки хвалят Doom Eternal за хорошую графику, стрельбу, дизайн локаций и врагов, а также за музыку.

Отзывы игроков:

"Интересное сочетание шутера и платформера. Очень понравился дизайн врагов. В Doom Eternal интересный лор и история! А еще нет никаких микротранзакций", – пишет пользователь под ником geweth.
"Игра получилась отличной. В целом похожа на первую часть, даже очень похожа. Но и отличий достаточно. Не хочу спойлерить, просто скажу, что у главного героя появились разные способности – рывок вперед, карабканье по стенам и т.д. Игра ощущается сложнее первой части. Теперь попав на арену с врагами, уже не получится сначала расправиться с легкими врагами, чтобы не путались под ногами, и потом заняться самыми сложными боссами. Пока не замочишь боссов, мелкие враги вылезают бесконечно. Самое главное, что есть в игре - стрельба, и она получилась великолепной. Оружие стало лучше ощущаться и выглядит покруче. Если в первой части враги всегда оставались одинаковыми, то тут, когда стреляешь от врагов отлетают всякие ошметки. Можно здорово изуродовать врага. Все это веселье проходит под тяжелую рок-музыку. В этот раз демоны вторглись на Землю, так что предстоит прогулка по земным локациям. Все выглядит отлично, современно, хотя графика не прям супер (после Red Dead Redemption 2 так ощущается почти каждая игра). Оптимизация отличная", – пишет real100man.
"Это лучшее продолжение, которое можно было ожидать. Стало лучше абсолютно все. Это такой же Doom, что и в 2016-м году, только более отполированный, доведенный до совершенства. Игровой процесс стал намного быстрее, что очень радует. Оптимизация и графика просто на высочайшем уровне.... Музыка написана тем же самым Миком Гордоном... Что еще надо для счастья?" – отметил Apollyon.
"Это лучше, чем секс", – написал Yuki.
"Моя девушка бросила меня, потому что я потратил 90 баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить ее на ужин в Mcdonalds. Но это не имеет значения. Женщины временны. А Doom – вечный", – отметил PHYCOЯΛX.
"Медленные загрузки, "телепортации" врагов… Я бы не рекомендовал покупать игру сейчас, пока разработчики не устранили проблемы с производительностью", – SpiderJerusalem.
"Пожалуйста, ради всего святого, id Software, добавьте поддержку мышки и клавиатуры в версию игры для PS4. В Doom Eternal очень сложно играть на контроллере. И это просто расстраивает меня", – говорит jkgaming101.
"Это все еще Doom. Мясо, убийства, кровь, кишки - смерть! Игра стала шире, больше секретов, возможностей прокачки, уровни намного больше и сложнее. Рекомендую", – написал Thomas Thomson.

Напомним, сегодня также состоялся релиз шутера Doom 64. Это переиздание игры, которая вышла в 1997 году для Nintendo 64. Ее получили бесплатно все, кто оформил предзаказ на Doom Eternal.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить все скины на последнюю версии игры? Взгляд "Ща буит мясо" У Думгая свои методы
Комментарии: 20
Lusten
"Это лучше, чем секс", – написал Yuki.

Чтобы сравнивать, это должно иметь место в твоей жизни :D

49
"Пожалуйста, ради всего святого, id Software, добавьте поддержку мышки и клавиатуры в версию игры для PS4. В Doom Eternal очень сложно играть на контроллере. И это просто расстраивает меня", – говорит jkgaming101.
15
warp 37

Игра не может быть лучше секса с любимой женщиной.

14
УШЕЛ НА DTF

игры>бабы

13
Anefion
Это лучше, чем секс

сравнил мамкин онанист

3
Mery grey
Моя девушка бросила меня, потому что я потратил 90 баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить ее на ужин в Mcdonalds.

Да не поэтому, а потому что поиграть не дал.

3
Yuriyzub1982

Не) Секес лучше) а это же игра.)

2
Denis Kyokushin

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил 90 баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить ее на ужин в Mcdonalds Странная девушка.Одно дело, если поругаться,покричать,руками помахать, слюньями от злости побрызгать,но чтоб бросить из-за 90$...Просто причина нужна была.Либо троллинг

1
Shtaketmaster

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал: но чтоб бросить из-за 90$...Просто причина нужна была.

Дык он наверно основательно и надолго засел за новой игрушкой, забыв про бабу и думая, что еда сама материализуется из воздуха))

-2
cucumber_marko

что не коммент, то котолампа))

1
Kochu

Люди играющие в дум перестанут плодиться ?

0
SERGIOUS LEE

Вообще самый лучшая игра, это секс с женщиной в постеле)

-1
TSlover

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил 90 баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить ее на ужин в Mcdonalds. Но это не имеет значения. Женщины временны. А Doom вечный Кажется ближайшие несколько лет кто-то проведет на ручнике, хотя обычно подобное пишут девственные и забитые омежки.

-13
Newworld_DESTROYER

TSlover

TSlover написал: Кажется ближайшие несколько лет кто-то проведет на ручнике, хотя обычно подобное пишут девственные и забитые омежки.

это не твое дело. по своему опыту могу сказать, что многие из моих девушек не стоили вложений. да и не только по своему опыту, это везде так. тратишь на нее кучу ресурсов и времени, хорошо есть такие которых долго уламывать не приходится. а парнишка прав - дум, как и любая другая хорошая игра, он на века с тобой. она всегда поможет тебе отдохнуть от скучной, проблемной жизни.

0

Newworld_DESTROYER Многие из моих девушек не стоили вложений Переходи на парней, в специализированных клубах их даже уламывать не нужно а заодно и сэкономишь. Я открою тебе секрет, ирл отношения тоже "помогают отдохнуть от скучной, проблемной жизни".

2

TSlover

TSlover написал: Переходи на парней, в специализированных клубах их даже уламывать не нужно а заодно и сэкономишь. Я открою тебе секрет, ирл отношения тоже "помогают отдохнуть от скучной, проблемной жизни".

секс - это миф. и ты это прекрасно понимаешь

7
It cant be for nothing

TSlover У нас тут в треде бабораб.

7
Lightninggg

Да что угодно лучше чем секс.

-20
Shyman

Lightninggg тебе то откуда знать)

9
TSlover Shyman

Shyman Ему Новодворская рассказала.

Спойлер
5