на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Новый мод на Doom позволяет прыгать с помощью ракет

Моддер 'Negate The Stars' выпустил довольно крутой мод, который порадует многих фанатов Doom. Как следует из названия, этот мод привносит Rocket Jumping в Doom Eternal. В случае, если вы не знали, ракетные прыжки это техника геймеров при которой взрыв можно использовать для преодоления большого расстояния.У данного мода имеется три версии. Первая из них наносит полный урон по умолчанию, в то время как вторая вдвое уменьшает урон, наносимый ракетами, до половины. Третья версия не имеет никакого урона и необходима для тех, кто не привык к использованию ракетных прыжков.

Мод также удаляет границы мира,то есть невидимые стены . По словам моддера, в Doom Eternal,очень много невидимых стен которые могут забаговать вам игру. Таким образом, эта очень полезная функция которая позволит вам использовать Rocket Jumping везде. Вы можете скачать мод отсюда.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Новый мод на Doom позволяет прыгать с помощью рокет

Рокет не от слова rocket.

8

Лол, кто то ещё считает игру Дум игрой?

-9

Real Slim Shady А что это по-твоему? Фильм?

0

lndeterminate Игра для каких то наркоманов, меня рвет после пяти минут геймплея

-2

Real Slim Shady Ну так игра же. Сам себе противоречишь.

0

lndeterminate игра для наркоманов это не игра, так как наркоманы не могут считать игру игрой, так как они наркоманы - для них даже запуск Windows - игра, так как они наркоманы. Я обращался не к наркоманам

-2

Real Slim Shady мнение олигофренов это не мнение, так как олигофрены это олигофрены, и так как они олигофрены, для них только своё мнение имеет вес. Я обращался не к олигофренам.

0