на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Новый трейлер Doom Eternal

Разработчики из студии id Software и издатель Bethesda Softworks опубликовали новый трейлер готовящего к выходу мясного и кровавого шутера Doom Eternal.

Из последней информации мы знаем, что разработчики планируют широкую и качественную пострелизную поддержку Doom Eternal, которая будет намного лучше, чем в Doom 2016, а игра потребует 37 ГБ свободного места.

Игра отправится в релиз 20 марта нынешнего года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже. Геймеры, сделавшие предзаказ, получат набор Rip and Tear, в который входят: цифровая копия DOOM 64, облик ревенанта-дудеца, мастер-уровень «База сектантов» и классический вид дробовика.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

какой нынче разноцветный ад, буээээ

8

Я бы поиграл в ремастеред дум3

8

Тени древние и огонь яркий :)

7

Хватит издеваться! Выпустите уже эту игру!

7

по мне так Quake понятней был,а тут демоны с лазерами )

6

SnowBars82 А в квейке глаз а ножками был и ничего

-1

sapov Это квейк арена. А вот к в квейк 1 отличные уровни. Мрачные, стильные. Вообще в плане дизайна уровней квейк 1 великолепен. Противники, атмосфера, все на высшем уровне.

1

блин, ну круто же сделано все. онлайн наверняка еще веселей станет, а сервис позволить еще долго наслаждаться этой игрой. что-то мне подсказывает, что дум переплюнет всех конкурентов

5

Newworld_DESTROYER та же Unreal Tournament Только в профиль

9

ValSpain Не помню я в Unreal Tournament режимов где надо за двух демонов со способностями, воевать против человека с огромным арсеналом оружия

3

когда уже системки покажут

4

Действительно, как-то ярковато, даже по сравнению с 2016 думом, моментами даже казалось, что графика мультяшной становилась(хотя это уже мои глаза по идее любятся)

2

Keny555 Там, по ходу, можно будет настроить интерфейс под себя. В Думе 2016 можно было отключить подсказки добивания.

0

Бесконечный Зум с соевым духом, продукт игросодержащий, идентичный натуральному

0

"for free" лол. А мне-то думалось за стоимость самой игры

-1

Походу мультиплеер будет мертворожденный

-2

Да что не так с палитрой в этой игре?Что за яркие,сочные цвета...жёлтые,синие и фиолетовые иконки,мигающие огонёчки,подсвеченные контуры монстров!...сама игра светится как рождественская ёлка и выглядит пластмассовой игрушкой.Что за...

-4

Waffen визуальный стиль аналогичен дум 2016

4

Догмит Слишком много на мой скромный взгляд этих блестяшек... Напоминает игры от Юбиков....

4