Первые 10 минут Doom Eternal

Cмотреть полную версию

IGN, известный зарубежный портал, посвящённый видеоигровой индустрии, а также фильмам и сериалам, выбрал новую игру месяца. Ею стала готовящаяся к выходу Doom Eternal. Это значит, что нас ждёт много новой информации, скриншотов, интервью и видео. Начали журналисты с показа первых 10 минут игры.

Видео загружается...

Игра отправится в релиз 20 марта нынешнего года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже. За предзаказ дадут набор Rip and Tear, в который входят: цифровая копия DOOM 64, облик ревенанта-дудеца, мастер-уровень «База сектантов» и классический вид дробовика.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить все скины на последнюю версии игры? Взгляд "Ща буит мясо" У Думгая свои методы
Комментарии: 51
X_O_F

Тащите дефибриллятор - я себя теряю

29
shvetsov0711

И за что нынешней школоте такое счастье? Где мой 1993?!?

26
Dag-M

shvetsov0711 Дорогу молодым!

6
Тульский Поцик

shvetsov0711 Вот обьясни пожалуйста - кому сейчас нужен дум в 2020? Это же тупое мясо, без сюжета и геймплея как такового. Мне один чел на ютубе не смог обьяснить и соскочил, когда я спросил у него - что делает это недоразумение и пережиток вашего 93 года в том времени, когда правила диктуют такие мастодонты как Одни из нас, Ведьмак, Red Dead Redemption и отдельные шедевры типа a plague tale innocence , где во главу угла поставлены живые и проработанные персонажи с развитием и историей, с великолепно поставленным сюжетом и с разнообразной геймплейной проработкой? Что среди таких игр забыл одноклеточный шутер где тебе дают пушку и иди меси сотни одинаковых мобов на локации 2х2? Времена серьезных семов и пайнкиллеров прошли. Не вижу причины трогать нафталин.

-52

Тульский Поцик Да ну на! Да ты гонишь!)

6

Тульский Поцик

31

Тульский Поцик Да-да-да, иди дальше играй в симуляторы ходьбы, а мы с удовольствием разнесем демонов из огромных пушек, и кровище побольше.

11
Читать все ответы
Rem999

Дум вечен!

23
Mr IZI

Постоянные подсказки и тренировочная комната дико высаживают. Также цветастый лут из мобов не айс. Зато с многоэтажностью уровней поработали капитально.

19
Medyika

Прошедший бездну Тут разрабы поясняют за цветастый лут

Спойлер

&t=764s

-6
Executor666

Надеюсь, отключить всю эту цветастость и подсвечевание можно отключить. Вся атмосфера летит в клоаку.

11
IY1982

класс, там солдаты-зомби тоже демонов валят что ли?

10
ron in

Блин это офигенно дизайн уровня это божественно особенно этот монстр но самое шикарное для меня оказалось то что она будет озвучена на русский язык)) покупаю сто процентов откладывал на киберпанк но раз её перенесли))Ладно пошёл я покупать билет в преисподнею))

6
PULSAR A

На самом деле выглядит как великолепный абгрейд 2016 года, переосмыслили практически все.. причем то что показывают просто восхитительно, надеюсь играться будет так же как все это пытаются показать

5
Igor.Volkov
Samson48 написал: Да-да-да, иди дальше играй в симуляторы ходьбы, а мы с удовольствием разнесем демонов из огромных пушек, и кровище побольше.
IY1982 написал:класс, там солдаты-зомби тоже демонов валят что ли?
Phornet написал: Тащите дефибриллятор - я себя теряю
5
SpeedLan

За день релиза: Последние 10 минут DOOM Eternal

4
Marcus_Kane

Кайф

3
dr_moo

Никогда еще не был так рад предзаказу! Дум скоро вернется! Сюжет в первом Думе мы сами домысливали, когда время было отойти от прохождения на Кошмаре. Так и тут будет - первобытная ярость, движение и драйвовый саундтрек. Народ который троллит по поводу сюжета и проработанной вселенной: вы часом дверью не ошиблись? Не во всех играх это к месту. Дум всегда ставил во главу выживание и расчет. Ради сюжета есть вагон и маленькая тележка других игр.

3
merry_Den

Зачётный ролик! Только клава-мышь! Только харкор!

3
Koyaniskaci

Ой, а я боюсь в неё играть - такая страшная. За каждым углом на тебя такая мерзость может выскочить, ужас просто и никаких нервов не хватит

3
sams222

Koyaniskaci Мы за тебя кулачки будем держать, чтобы меньше боялся!

2
Qjets_28

воу воу полегче, кто то уже во всю пробует на вкус новенький трэш, а нам стоит только смотреть и обтекать слюнями до марта

2
Splatterhouse

да хватит повсюду травить душу подобными роликами уже!

2
Moretc

До сих пор помню начало предыдущего дума. Где главгерой едет в лифте и Хайден ему объясняется. Мол немного все вышло из под контроля, а Думгай отшвыривает коммутатор и появляется заставка.

2
asd1953asd

Из-за чего сыр-бор?! Каждый выбирает игру по своему вкусу. Для меня вся серия DOOM - шедевр!

1
SpacePRedator014

Всё супер, особенно графика, удрючает разве что пара моментов, первое это отсутствие анимированного падения с большой высоты как в DooM (2016), а там конечно это было незачем особо, но приятная фича, да и персонаж как то лучше чувствовался, что не просто руками в воздухе управляешь, тут можно было бы ещё больше пафоса с этим сделать, тип прыгаешь на арену, пафосно встаёшь, а демоны в шоке и разбегаются по арене. И летающее оружие над землёй, потому что выглядит крайне нелепо и выдирает из атмосферы игры, ощущение словно в какой то платформер играешь, а не в серьёзный ААА-проект и эти колбочки со здоровьем? Тоже как то сильно выделяется из атмосферы игры, в перезапуске конечно тоже подобное было, но там хотя бы дизайн пытались придумать так что бы хоть как то совпадало с тем что мы видим в общем, а тут просто пошли в другую сторону, огромные колбы, огромные аптечки в виде рюкзаков или чего ещё, в общем разработчики явно переборщили с сочетанием игры с платформингом и явно переборщили с дизайном некоторых предметов, не говоря о демонах.

0
mangol335

супер бытрей бы

0
The Dying Bride

Ох лиж бы они не обосрались. Осталось только дум испоганить и беседку можно закапывать.

-3
maksimfighter

ну хрень же дешевая, где сюжет, какие то иконки , вопросики, кому оно надо в 2020 году. 3 дум на голову выше этого кала

-6
Деньги Пикачу

Не нравиться фигня какая то!

-7