на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

В DLC "The Ancient Gods" для Doom Eternal можно будет играть, не владея базовой игрой

Похоже, что Bethesda применяет новый подход к предстоящему расширению для Doom Eternal под названием «The Ancient Gods: Part One». Это однопользовательское расширение будет полностью автономным эпизодом, который можно приобрести отдельно и играть без базовой игры.

Это означает, что любой может купить и сыграть в нее, даже если он не владеет полной базовой игрой Doom Eternal или не прошел основную кампанию. Bethesda недавно подтвердила это в заявлении для прессы на мероприятии Gamescom Opening Night Live. Расширение также будет иметь бесплатный Battle Mode.

Как говорится в пресс-релизе:

«Для игроков, у которых нет Year One Pass, расширение «The Ancient Gods: Part One» будет доступно для покупки отдельно и будет включать бесплатный доступ к Battle Mode. Игрокам не обязательно иметь Doom Eternal, чтобы покупать и играть в «The Ancient Gods: Part One».

«The Ancient Gods: Part One» будет доступна без дополнительной платы для игроков, у которых есть Doom Eternal Year One Pass или издание Digital Deluxe. Для игроков, у которых нет Year One Pass, расширение будет доступно для покупки отдельно и будет включать бесплатный доступ к Battle Mode.

«The Ancient Gods: Part One» будет доступно за 19,99 долларов 20 октября 2020 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Два мародера ? Это же пот.

5

Если ты правильно свапаешь 2стволку и балисту то изи

3
свапаешь

Это что за слово такое? Ты что не русский?

0

Выглядит столь же эпично, сколь и основная игра)

1

я от одного мародера даже на читах срал, а тут сразу два.

1

я буду играть вау клас!!! ода! новьё еще хочу

0

Оно будет чем-то отличаться от оригинала или это такое же унылое говно?

-5

Из прекрасного, серьезного и мрачного doom 2016 сделали какой-то диснеевский мульт. Очень жаль потраченные деньги и очень жаль видеть doom таким(

-6