на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Вышло обновление 6.66 для Doom Eternal

id Software только что выпустила обновление 6.66 для Doom Eternal. Этот патч имеет размер 6,6 ГБ в Steam и приносит режим Орды, а также Battlemode 2.0.

Режим Орды - это динамичный режим, в котором игроки сражаются с волнами демонов, соревнуясь за лучший результат. По мере того, как вы сражаетесь с силами демонов, будут отмечены высокоприоритетные цели, предлагая игрокам уничтожить их как можно скорее, чтобы получить огромный бонус к очкам. Играя и повышая свой рейтинг, вы будете открывать больше контента (и задач).

В Battlemode улучшена система подбора игроков. Эта новая система теперьучитывает ваши победные серии, что означает больше матчей с аналогичными игроками.

Обновление 6.66 также включает в себя два новых уровня мастеров, Mars Core и The World Spear. Игроки должны пройти соответствующий уровень кампании, чтобы разблокировать каждый из них.

В дополнение к Battlemode 2.0, обновление 6.66 добавляет совершенно нового играбельного демона, Рыцаря Ужаса и новую арену Battlemode, Stronghold.

Вы также можете найти его полный список изменений здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Короче ничего для одиночного режима.

1

одиночный режим настолько хорош что ему ничего не надо

0

Подбор игроков всё также оставляет желать лучшего...

0

Хрень этот horde mode, лучше бы DLC сделали еще одно, например о событиях между 1й и 2й частями. Почему ID так упорно стараются улучшить сетевую часть игры? В Battle mode много людей играет?

0

Та нормальный режим, что не так то?

-1

Скакать от одной кучи противников, которые тебя зажимают в угол к другой.(Я про последнюю карту) И по новой и новой .... ради скинов или рейтинга? Хрень, как я и сказал.

0

Кому как) Я например чисто ради фана прошёл и мне зашло)

0

Я пукнул очередью и что, теперь все об этом знают

-1

А можно это говно отделить от основной игры?

-8