на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Трейлер бонусов предзаказа Doom Eternal

На YouTube-канале под названием EB Games Australia Trailers был опубликован официальный трейлер Doom Eternal, посвящённый бонусам предзаказа. Все, оформившие предзаказ, получат бесплатную копию Doom 64 (вышла в 1997 году для консоли Nintendo 64), скин для дробовика, скин для Ревенанта, а также бонусную миссию, связанную с культистами.

Doom Eternal разрабатывается студией id Software и будет издана компанией Bethesda Softworks. Релиз игры состоится 20 марта 2020 года для PC, PS4 и Xbox One, а позже и для Nintendo Switch.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Классические звуки могли бы и в саму игру засунуть, но за ачивку.

16

Вот же блин. Этот перенос даты релиза меня реально расстроил.

14

Дээлэсы, пасы, годовые абонементы..

13

ух скорей бы новый ост заценить.

10

Симфонический Ревенант выглядит довольно забавно) Еще бы hud классический добавили ( с головёшкой палача рока )

5

Вот за перенос даты - рили ложка дёгтя

4

Может и к лучшему, что перенесли, больше отполируют игру ;)

3

ля,ля,ля а какой скинчик то Пасаны....

0

Не понимаю , а че всем заходит рескин рейдж 2 со свистопердерками и радугой на экране, я мож чет не пойму, это и есть правильный дум? Давно все скатилось я чет упустил?

0

Ричардs Дум это мясцо. Рейж 2 косит под Дум, а не Дум под Рейж.

-1

Ur Sok Ну по это ролику вроде бы да, а до этого показывали геймплеи, все светится лаймовым, бронька и тд и золотым дождем из тел павших врагов осыпается, при этом на добивании они светятся золотым, фиолетового вроде нету, но глянул на это, чет переборщили процентов так на 70.

-1

Каждый ролик по игре просто бомба. Ричардs Как вообще можно сравнивать скучнейший Rage 2 и просто мего мясной DooM у меня в голове не укладывается.

0

Ричардs Типа они сделали так, чтобы не отвлекался, какой тип предметов упал, патроны(и для какого оружия), броня или хп. Хоть я и не понимаю зачем, ведь и так было понятно. В общем пощупаю, когда выйдет, бесит, что теперь до марта ждать. -_-

0

Вот и я ищу отличия. Походу не найду.

0