на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

У авторов Doom Eternal уже есть идеи для нового проекта

Разработчики Doom Eternal обсуждают идеи для нового проекта. Об этом геймдиректор игры Хьюго Мартин рассказал в интервью журналисту и комику Джо Рогану.

«Мы уже движемся к... Не хочу называть это "новым проектом" — это PR-ответ, и мне нельзя так говорить. Но у нас определённо есть некоторые идеи».

По словам Мартина, они постоянно обсуждают разные идеи и делают заметки. Однако сложно сказать, когда именно команда полностью переключится на новую игру.

Ранее стало известно, что первые два дополнения для Doom Eternal будут посвящены Doom Slayer — протагонисту последних тайтлов франшизы. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке. Релиз игры запланирован на 20 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

id, идюшенька, идюля, умоляю, новый сингловый Quake со строггами или новый сингловый Quake по готике, по классике!!!!! вселенная незаслуженно убивается арена-онли сеттингом

3

Quake бы ещё классический переродить...)

1

Значит явно не Квейк 5, если не новый проэкт, жаль... Ну остается только ждать, мечтать, надеяться.

0

ET:QW зашибись был, 10 лет там "отмотал", от карты до карты =)) Даже в мировом турнире удалось поучаствовать, пускай и в группе С. QC не потянул уже, на тройку часов хватило((

0

дайте quake 5 со строггами

0

конвейер не должен останавливаться

-2

Blacksmoke1991 этернал будет иметь сервис и батллпасс. чел говорит о чем-то другом

-3

Вольфенштайн пускай забирают у бокопоров Мащинегеймс. И делают нормальный перезапуск, с мистикой и секретными технологиями в 45х годах, все как в классике. А не этот шведский высер фантастический. Хотя и Квейк новый тоже охота ))

-3

Dr.Schmeisser В Old Blood это есть.

0

Bobrastaman Ну этого мало. Да и там не совсем то что надо. А так то Олд Блад это самая лучшая часть в перезапуске. Вот в таком русле и нужно новый перезапуск сделать. В стиле Ретурн то Кастрл, и Олд Блад.

0

Наконец-то достойная игра по My Little Pony или даже кроссовер с Марио? Ой, извините, это же Doom Eternal называется.

-6
У авторов Doom Eternal уже есть идеи для нового проекта

Quake 5 пора бы уже сделать, а то вместо пятой части мы получили очередные два чисто мультиплеерных проекта ("Enemy Territory: Quake Wars" и "Quake Champions")... LordAscarot А что, авторы Doom Eternal это Хасбро? 8) Кстати, кроссовер с Марио уже есть: мод "The Golden Souls 2" (да и первая часть тоже) для Doom 2...

0