на главную
об игре

Bethesda представила мотоцикл Harley-Davidson в стиле Doom: The Dark Ages

Компания Bethesda показала весьма интересный маркетинговый ход в поддержку DOOM: The Dark Ages, представив на суд публики единственный в своем роде кастомный мотоцикл Harley-Davidson Sportster S, созданный в духе брутальной средневековой эстетики из нового приключения Палача Рока.

Как сообщается, дизайн мотоцыкла был разработан художникими из id Software при поддержке Harley-Davidson. Украшенный демоническими рунами, фарой выплненной в виде пасти механического дракона Серрата, и неоновыми светодиодами, которые «проецируют светящиеся крылья дракона на землю», мотоцикл смотрится чертовски круто.

"Создание этого мотоцикла для Doom: The Dark Ages при поддержке Harley-Davidson - это поистине совпадение в аду", - сказал в пресс-релизе Саймон Алти, вице-президент и управляющий директор (АТР) Bethesda Softworks.

Мотоцикл и экипировка были созданы в одном экземпляре. Данный комплект будет разыгран среди фанатов, которые посетят на лауч-пати по случаю выхода Doom The Dark Ages в Culture Kings в Сиднее.

По словам Bethesda, на мероприятии посетители получат возможность «попасть в ад и лично насладиться величием сборки Harley-Davidson, а также посетить ряд тематических мест, включая фотосессии, послушать музыку в стиле метал, и многое другое».

DOOM: The Dark Ages выйдет 15 мая 2025 года в Game Pass, на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

85
46
Комментарии: 46
Ваш комментарий

Уфф, что за зверь такой

новый харлей спортстер,который проигрывает в мощности 40летней ямахе в макс)))

харлей не ради мощности берут

Шикарно, кожанка и шлем тоже зачётные, не хватает только супер дробоша.

"попасть в ад и лично"

И хрусты облизнулись))

Угонят в любой стране мира вместе с асфальтом на котором он стоял. Хорошо если при этом не дадут по башке.

при твоем подходе к жизни лучше не рождаться

Не знаю зачем реагирую.....ты своё мнение о других, незнакомых тебе людях держи при себе. За умного не сойдёшь всё равно, но зато не будешь выглядеть хамлом и провокатором. Достали....рассуждает оно кому что делать и кому рождаться....у меня на этот счёт тоже имеется мнение, и оно зеркально.

вот и не реагируй сиди и хавай

Выглядит всрато ессли честно

Что ты нам впариваешь, это рендеры

Маркетинговая кампания серьезная

ухты она 15 мая выходит.а у меня 12 день рождения.эх ктобы подарил ключик в стиме=))))

надо было родиться симпотной девкой с большими сиськами и стримить на твиче в бассейне тогда бы подарили

У меня тоже в этом году ДР есть - подарите ключик!!

не ну круто конечно но без дробовика не полный комплект

Повезет же кому то в розыгрыше выиграть его

индиан бы лучше подошел

шлем как китайская дешевая поделка) да и куртка то же.

ясно что очередная реклама харли,но какой нибуть ямаха вмакс подошел бы куда лучше,вот там действительно зверь до которого харлей так и не дорос!

Беседка может, даже на сумках умудрилась наипать.

Не просто зверь, мамонт, натуральный.

норм моцик, но это двухколесное транспортное мотосредство повышенной неустойчивости и дтпешности - для смертников (исключение велотранспорт), тот кто садится на моцик автоматом подписал себе смертный приговор

Комментарий удален

Когда несёшь чушь - нужно быть аккуратным. Важна только полная чушь.

ты под каждым постом будешь фапать на свою аренную дрочильню? запомни, лучшая часть серии, это DOOM III

Не видно что написал, посвети фанариком

Теперь видно? Любитель разноцветной дрысни на весь экран 🏳️‍🌈 🤣

Старый, забудь уже про франшизу, ну не для тебя она. Задумайся, ты следишь за серией, которая тебе не нравится. Какой смысл? Купи водки, иди в танки поиграй. Как сольешь - снова запусти свой третий дум и покажи кто тут данжеон мастер темных коридоров

Осталось дождаться пока демоны полезут 😆

Уффф, Теперь, когда такая скорость, неадекватов, демонов и алкашей уже можно не различать)))

Налепили ужас! Нет что бы красивых голубых и розовых зайчиков, так нет же, жуть им подавай! Зверюги! :)))

Компания Orange County Choppers сделала бы гораздо круче и тематичнее байк, с широким задним колесом и длинной вилкой. Чопперы с длинной вилкой самые стильные!

Если его не будет в игре , то всё бессмысленно!!!!!!!!

после адского скина в Once Human это не впечатляет

Отсутствие RGB подсветки на всём, прокол!