
Доступная в течение нескольких дней в раннем доступе, DOOM: The Dark Ages получила полноценный релиз для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam. Раскройте силу Палача Рока в против армияй Ада с помощью совершенно нового арсенала и пройдите неизведанные миры. Эта новая часть саги, разработанная id Software, погрузит вас в беспощадную средневековую войну.
Doom: The Dark Ages — игра, вдохновленная оригиналом 1993 года, в которой игроку приходилось уворачиваться от снарядов, а боевая система была более приземленной. После драматических событий Doom: Eternal и её дополнения The Ancient Gods пришло время сделать шаг назад во времени, чтобы исследовать период фантастического существования главного героя. Doom: The Dark Ages повествует о временах, когда Палач Рока был оружием массового поражения, которое использовали Творцы и Ночные Стражи в своей войне против исчадий ада.
Скоро засяду наконец то!
Ну то что ты на конец засядешь это мы поняли, а по игре то что ?
Удачи посидеть на конце)
я в общем то про игру и говорил
Ну чтож погнали, купил на ps5, ща полечу в ад словно метеоритный истребитель
На консоли играть в дум, это как дрочить культей
*Метеоритный мыльный истребитель
прошлая часть была в 120 фпс, но даже это не помогало постоянно прыгать по платформам и быстро целиться во врагов, руки затекали за секунды
Отличный шутан, берите активашку и наслаждайтесь. На кошмаре прям играется бодро, по динамике немного уступает этерналу. Сюжет там из разряда - открывай сова, медведь пришёл. Хоть с этой игрой майки не обосрались, единственная студия у них, которая может делать годноту.
Аватарка круть ) А по игре , эта часть играется так же круто как и две последние части , единственное что огорчило лично меня , это то что убрали добивания и музон конечно послабей чем в прошлых играх
У тебя какая-то особая и запущенная форма аутизма? Без мемов и картинок вообще общаться не умеешь?
Ппц чел это сайт про игры, тут люди мнением делятся по теме поста. Каждый их выражает в такой форме, в которой пожелает. Че за тупые душные доколупывания до чужих коментов? Может это у тебя "Это какая-то особая запущенная форма аутизма?" Или это "особая форма" самоутверждения и ты таким способом пытаешься повысить самооценку? Выглядит жалко, одумайся
Ну всё) снимаем трусы и начинаем ***ть чертей
После того, как они налажали с оптимизоном, то патчей ещё не мало выйдет в дальнейшем. А ведь Думы, как и Вульфенштейны всегда отличались суперским оптимизоном. Но в этот раз что -то пошло не так. Как и с ремастером The Sinking City. // Nvidia Power
Железо смени // Vengel Bryde
5090, Ryzen 9950x, 48Gb:7600Mhz? Интересно на что? 🤣 // Nvidia Power
На 6090, что за глупый вопрос // Данила Мудров
Увы, но это не DOOM, перебор с фантазией, атмосфера убита напрочь.
нам всем так важно твоё экспертное мнение
Не читай.
В ж..пу идите со своей денувой
а чего плачешь? ты бы сразу сказал "не хочу покупать нет денег" причем тут дуня =)
угу. музыка в меню мощь. сегодня вечером поиграю
Очередной скучный шутерок
Печально то, что он не похож на ДУМ, предыдущие части еще как то держали атмосферу, но эта.....бред с гигантскими роботами.
у меня ощущение, что это какой то мод на serious sam
вышла 2 дня назад, а сегодня просто для остатков