Студия id Software, разработчики Doom: The Dark Ages, продолжает знакомить игроков с новыми локациями из своего амбициозного шутера. В прошлый раз id Software показала разрушенные улицы города Халим, где царит хаос. И вот на днях разработчики выложили в сеть небольшой ролик, в котором показали локацию с названием Hebeth Reactor.
По всей видимости, это какой-то производственный комплекс, и вполне возможно, что он связан со снабжением армии инфернальных демонов.
Зачем он нужен? Какие секреты он хранит? Такое ощущение, что мы стоим на пороге чего-то грандиозного. Некоторые фанаты даже строят предположения о трансмерных порталах! Кому бы не хотелось перенести любимых демонов прямо к себе в гостиную?
Пока мы ждем новых подробностей, волнение нарастает. В Doom всегда стремились раздвинуть границы, и Hebeth Reactor, похоже, станет еще одним шагом в этом направлении. Привнесет ли он новые геймплейные механики? Может быть, мы увидим больше демонов? Количество потенциальных вариантов безгранично! Похоже, впереди нас ждет настоящая дикая поездка! И кто знает? Возможно, Hebeth Reactor окажется той самой «переменой», которую так долго ждали!
Релиз Doom: The Dark Ages состоится 15 мая на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, и сразу появится в Game Pass.
Это всё, что угодно, но уже не DOOM! Может эту шнягу переименовать? ....Painkiller уже вроде как было! Может, что то типа ДУМЯСТОСЬ или ДУМЕЗИДОСТЬ? :) А еще лучше ДУМЕПОТЕРСТВО :)))
Чет не очень,но в целом в игру конечно верю и уверен будет топ.
Ты с Халвой не перепутал часом?
Графон уровня 10 летней давности в лучшем случае
Верил и в Doom 2016 года розлива,и в Doom Eternal. И в The Dark Ages тоже верю! Даже предзаказ уже сделал :)
Похоже на марсианскую базу из 2016, после пеизажей из этернела выглядит скучновато.
чето слабовато для термного дарк фентези мясорубки все фантазия кончелась у художников локация из дум 2016
Согласен, как то не дотягивает до амбициозной локации
Локация снаружи отстой(