Стала известна дата выхода I, Dracula: Genesis - рогалика от российских разработчиков

Cмотреть полную версию

Небольшая команда российских разработчиков из студии Moregames объявили дату выхода I, Dracula: Genesis в раннем доступе Steam — 22 мая 2020 года.

Геймплей игры:

Видео загружается...

В рогалике I, Dracula: Genesis игрокам будет доступно пять на выбор пять героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и механиками. Вас ждут целая армия Дракулы в постоянно меняющихся локациях, справится с которыми вам поможет богатый арсенал оружия и предметов.

По словам разработчиков, каждое путешествие для вас будет уникальным и сложным, из-за чего I, Dracula: Genesis имеет практически бесконечную реиграбельность.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Doomsday Hunters "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 19.03.2024] {KyleKatarn} Doomsday Hunters "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 30.07.2023] {Sianz} Doomsday Hunters "Трейнер +10 [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 2
Верный

Только что просмотрели это видео с соседским пацаном - 8 лет. Он сказал - это для детского садика. Кстати, он играет в игры-симуляторы, типа WOWS, WOWP, WOT, WARTHANDER ( из военных ), и - про рыбалку - T.F.O. ( The Fisher Online ), Fishing Planet, Professional Fishing, Р.Р.4. ( все эти игры у него на компьютере установлены ( они режутся с отцом ( а отец на ноутбуке ). А я завидую - мои даже не хотят в DOOM 2... им нравятся типа Alien Shooter...... Вот так.

-5
GunGrave616

Верный

4