на главную
об игре
Door Kickers 2 03.11.2020

Door Kickers 2 посвятили операциям на Ближнем Востоке

В конце 2016 года румынская студия KillHouse Games выпустит в Steam Early Access тактическую стратегию Door Kickers 2: Task Force North, полная версия которой также выйдет на мобильных платформах. В отличие от полицейских операций впервой части, темой продолжения станет борьба спецназа против террористов на Ближнем Востоке.

Игрокам придется планировать не только высадку, но и эвакуацию, а также отличать боевиков от мирных жителей. Их ждут новые угрозы: подрывники-смертники, растяжки и враги с гранатометами. Впрочем, арсенал «хороших парней» тоже расширится. Кроме того, они смогут застать противников врасплох, организуя ночные операции.

Играть в Door Kickers 2: Task Force North позволят не только в одиночку, но и в режиме совместного прохождения. Также авторы обещают полную поддержку модов, улучшенный редактор миссий и частичный доступ к исходному коду. Анонс, касающийся соревновательного мультиплеера, они сделают позже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Door Kickers 2 Капитан Прайс одобряет

12

Первая игра была шедевр, для любителей тактики про полицию и спецназ конечно. Надо понимать что это всё-таки инди. Лично я в восторге от первой части, буду брать и эту.

10

Будем ждать!Я и сейчас играю в первую часть!\

3

Первая была хренью. Думать вообще не надо было. Ну разве что пару раз.

-8

Rageinside Ты что одну миссию прошёл там?)) Либо довольствовался одной звездой на каждой миссии.

11