на главную
об игре
Doraemon: Story of Seasons 11.10.2019

Первый трейлер Doraemon: Story of Seasons для PlayStation 4

Doraemon Story of Seasons отправит игроков в чудесное путешествие по землям города Натура с участием Ноби. Игроки будут встречаться и сотрудничать со многими знакомыми лицами и наслаждаться теплым общением через оригинальную историю игры; уникальный опыт для тех, кто молод душой.

По мере того, как Ноби и Дораэмон обрабатывают землю и развивают отношения с соседями, они получают доступ к большему количеству земли и большему количеству областей для исследования вместе с друзьями. Игроки могут обустраивать свою ферму, выращивать различные зерновые культуры, животных. Можно также создавать мебель и многое другое.

В Японии с 30 июля сразу с английскими субтитрами и озвучкой. Есть также на Switch и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ого, я тут значит жалуюсь, что Харвест Мун на пк наконец-то разродились выпустить (после успеха Stardew Walley), и выпустли нечто неудобовариваемое, вместе с чем благополучно слились. И что они сделали? Замаскировались под левое имя Story of Season, и потом уже выпускают кроссовер с Доарэмоном, который по итогу не на голову даже, а на корпус лучше сделан? Про который естественно все ни слуху ни духу. Гении маркетологов блин.

0