на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Dota 2 - Призовой фонд The International превысил 40 миллионов долларов

Случилось то, чего и следовало ожидать. Призовой фонд турнира The International преодолел отметку в 40 миллионов долларов, ультимативно закрепив поставленный раньше рекорд в виде самого большого в истории киберспорта призового фонда. Новый майлстоун был достигнут за 15 минут до окончания срока действия Боевого пропуска 2020. В дальнейшем призовой фонд пополняться уже не будет.

На данный момент предполагается, что The International пройдет в августе 2021 года в городе Стокгольм, Швеция. Базовый призовой фонд турнира, предоставленный Valve, составил 1,6 миллиона долларов. Все остальное было собрано за счет отчислений с покупок Боевых пропусков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мда....впрочем ничем больше эта загнивающая игра удивить и не может,впрочем как и студия разработчик.

0

Стопор в развитии,0 инноваций,0 попыток конкурировать с ЛОЛом,0 попыток пиарить игру,ну и желание разрабов чисто наживаться на донатерах,которые кидают бабло на скины,которые по качеству всё хуже и хуже(моё личное мнение).

0

С одной стороны, я бы сам хотел новые режимы и прочее. С другой стороны, Дота 2 уже как шахматы(они развиваются? нет! уже более 1000 лет они неизменны), как футбол и прочие игры. Она отточена годами и самодостаточна. В ней не надо ничего менять. Ну только мелкие правки баланса. Скины....Аркана ВК великолепна. Много шмоток хороших полутал за этот компендос.

-1