на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Игрок первым в мире провёл в Dota 2 два года игрового времени

Игрок в Dota 2 с ником One Way Communication Enjoyer провёл в игре более двух лет и стал первым, достигшим этой отметки. Достижение зафиксировал портал Dotabuff.

На данный момент, по данным сервиса, отметку в два года игрового времени больше никто не преодолел. На втором месте пользователь с одним годом и 346 днями, на третем — с одним годом и 345 днями. По числу матчей One Way Communication Enjoyes также занимает первую строчку.

Доля побед игрока за 27 682 матча составляет 50,79%. Наиболее часто выбираемый персонаж — Invoker с 2731 сессией и винрейтом в 53,31%. В европейской таблице лидеров по MMR пользователь занимает 3790-ю строчку.

Ранее игрок в League of Legends за два месяца дошёл до ранга «Титан» в Dota 2. До этого пользователь Reddit составил карту активности дотеров по всему миру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

создаёшь новый стим акк,добавляешь на него доту,заходишь на https://steamtimeidler.com/ платишь по 3$ в месяц и тебе тикают часы по 24/7

ps и интересно где автор статистику искал если у чела тут практически 8 лет натикало https://steamcommunity.com/id/hearts_seeker/

p.p.s ааа оказывается в игре это в матчах,а не в игре,отличное оформление

3

Играл я как-то с чуваком, у которого был никнейм "3723 побед на аксе", добавил в друзья и бегал с ним. И этот мужик каждую победу, как вы уже поняли, обновлял ник) И что бы вы думали, с таким опытом и 10К(!) часами в игре, челондреполус имел звание Страж II )))

0