на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Игрок призвал эмоционально нестабильных людей не заходить в Dota 2

Пользователь Reddit с ником Man1ckIsHigh обратился к сообществу Dota 2 с просьбой не играть в матчмейкинге в неуравновешенном состоянии.

Я играю в эту игру уже очень долгое время – с 2007 года я наиграл уже больше 15 тысяч часов. Я люблю эту игру. Но я также НЕНАВИЖУ эту игру из-за людей, которые в нее играют – пожаловался автор.

Man1ckIsHigh заметил, что примерно в половине игр он попадается с эмоционально нестабильными и незрелыми людьми, которые портят игровой процесс не только себе, но и своим тиммейтам и оппонентам. Автор призвал таких людей уважать своих соперников и товарищей по команде и ценить время всех людей, вовлеченных в Доту. Тема Man1ckIsHigh на Reddit собрала немалое количество "лайков" и комментариев.

Ранее другой пользователь Reddit обратился к комьюнити Dota 2 с просьбой не играть в рейтинговом матчмейкинге в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Со слов SuperNerdEric, люди, которые перед игрой в Dota 2 употребляют алкоголь или наркотические вещества, зачастую показывают плохой перформанс и тем самым портят игру другим участникам матча.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эмоционально нестабильные люди, это основная аудитория Доты.

5

"На следующий день сервы оказались пусты".

5

Так как раз после игры в эту помойку нестабильным и становишься. Это же относится и к ВоТ например))

2

Вырубай систему! Не могу, они и есть система!(с)

1

Это проблема всех массовых игр(не только соревновательных). Пока игра развивается - в нее играет более менее адекватный костяк игроков, а когда игра обретает популярность и финансы в нее табуном ломится всякий трэш. Примером тому к примеру тот же Варфрейм, который когда-то имел дружелюбное адекватное комьюнити )))))

1

играю более 15 лет, кто неадекватен выключаешь ему микрофон или любому и гамаешь дальше

0

"Пользователь Reddit с ником Man1ckIsHigh обратился к сообществу Dota 2 с просьбой не играть в матчмейкинге в неуравновешенном состоянии."

Тогда, аудитория резко поубавится. да и как в середине потной катки не облить помоями краба который ну никак не может сидеть на миде и не шастать по карте.

-4