на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

"Как мне отключить компенсацию пинга?" Игроки Dota 2 недовольны нововведением от Valve

Недавно Valve добавили функцию компенсации пинга на всех серверах в Dota 2. Некоторым это нововведение пришлось по душе, но есть и те, кто был возмущен данным обновлением.

Ранее представитель Valve сообщил о новой функции и призвал игроков Dota 2 помочь с поисками багов:

Мы включили новую функцию компенсации задержки на серверах по всему миру с размером окна 67 мс. Основное преимущество этой функции заключается в том, что у игроков будет более стабильная задержка ввода, даже если во время матча у них будет переменный пинг. Еще одним преимуществом является то, что игроки с умеренной задержкой 50-100 мс + будут иметь меньшую среднюю задержку ввода при повороте и атаке.

Несмотря на то, что наши показатели выглядят хорошо, а отзывы, которые мы слышали неофициально, были положительными, я хотел бы попросить Dota игроков на Reddit помочь в обнаружении здесь проблем: заметили ли вы что-нибудь в своих играх с новой компенсацией лагов за последний день или около того?

Пользователь на Reddit задался вопросом:

Можно ли отключить компенсацию задержки в игре? С тех пор, как он был реализован, у меня были фризы и пропадание ввода, есть ли способ отключить его?

Его в этом поддержали и другие пользователи:

То же самое. Есть stuttering, и сейчас играть становится очень тяжело. Собственно, надо что-то делать, это хреново.

Читатель с ником Smothdude добавил:

Да, это действительно чертовски плохо, и произошло со мной. Я люблю спамить отмену действия при последнем ударе. Компенсация лага заставляет меня иногда атаковать, хотя обычно я этого не делал.

На эти жалобы им ответил пользователь реддита с указанием на прошлый пост от представителя Valve, и посоветовал всем с похожей проблемой сообщать в комментариях MatchID.

Комментарии: 0
Ваш комментарий