на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В Dota 2 появится новый герой Aghanim?

Сообщество Dota 2 предполагает, что Valve могут готовить к релизу нового героя — волшебника Aghanim. К этому выводу фанаты пришли после обновления иконки Aghanim’s Scepter.

Если разработчики действительно работают над величайшим магом во вселенной «Доты», игроки считают, что они могут пойти по двум путям. Первый — в Dota 2 появится новая персона на Rubick в виде самого Аганима. Второй — Valve выпустят полноценного героя в честь Особого летнего события в Battle Pass 2020.

Отметим, что больше информации об Аганиме появилось в ККИ от Valve — Artifact. Там об отце Rubick заговорила Vanessa: она, стоит отметить, тоже может стать новым героем в Dota 2.

Vanessa об Aghanim в Artifact:

Aghanim — величайший волшебник всех времен; это не обсуждается. Ему нет равных. Когда он исчез, мы не стали говорить «как»; мы задались вопросом «почему». Некоторые говорят, что он навсегда ушел в бега — я в это не верю.

Что думаю я? Аганим работает над чем-то важным; чем-то, что изменит мир.

Комьюнити MOBA Valve также предполагает, что в игре может появиться Аид — бог царства мертвых. На это намекают различные отсылки, оставленные в Battle Pass.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вольво нашли золотую жилу - Аганим, потом Владмир, Еул, Скади... ну ну

-1