на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Valve открыла прием работ для новой сокровищницы в Dota 2

В ночь на 22 июня Valve выпустила блог, в котором призвала художников из сообщества подавать работы для новой сокровищницы в рамках ежегодной кампании «Призыв к оружию» (Call to Arms).

Лето в самом разгаре, обновление с боевым отчётом уже увидело свет, а значит самое время подумать и о будущем контенте. В связи с этим команда Dota 2 вновь взывает ко всем творцам Мастерской в поисках новых наборов. Мы официально начинаем принимать работы и ждём не дождёмся увидеть, как ваш креатив приукрасит любимых героев.

Спешим с радостью отметить, что вскоре к списку поддерживаемых героев прибавятся Marci и Primal Beast.

Работы нужно опубликовать в мастерской Dota 2 до 24 октября, 09:59 по московскому времени. А чтобы ваши работы точно не остались незамеченными, обязательно добавляйте к ним метку «Summer 2022». Как всегда, просим участников избегать изображений человеческих черепов, крови и излишней жестокости. И напоминаем поклонникам игры: если хотите поделиться своим мнением, не забывайте заходить в Мастерскую и оценивать работы в списке голосования.

Valve проводит подобные мероприятия несколько лет подряд. Обычно большая часть одобренных работ попадает в сокровищницы Collector's Cache. Также некоторые наборы могут использоваться в качестве наград в других сундуках. Например, несколько сетов из прошлых кампаний «Призыв к оружию» попали в сокровищницу Chest of Endless Days.

Комментарии: 0
Ваш комментарий