на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Valve выпустила бесплатный компендиум The International 10 для Dota 2

Корпорация Valve анонсировала бесплатный боевой пропуск к старту The International 2021 по Dota 2. Геймеры получили доступ к коллекционным карточкам профессиональных коллективов. Стоимость одного пака составила 40 рублей — 50% с которых перечисляться коллективам. Обладатели компендиума смогут увидеть новые визуальные эффекты в игре. Таймер возрождения Рошана. Во время просмотра матча можно узнать таймер Black King Bar и статусы Aegis, Smoke of Deceit и Cheese. Также было добавлено оповещение о появлении рун. В плеере игры стали доступны обновлённая графика и прочее элементы статистики.

Страница с предсказаниями матчей основной стадии TI10 станет доступна 7 октября. 11 октября, разблокируются предикты на стадию плей-офф.

Напомним, что Valve анонсировала продажу билетов на TI10 и рассказала ряд нужных вещей для посещения данного мероприятие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вольво как всегда, неожиданно шикарно, и не дорого, а в данном случае: Габен, что бы делаешь, хахаха прекрати)

4

Наскучила эта игра , одно и тоже, одна карта один режим, 10 лет.

0

да, дотка в помойку превращается конкретно:(

-1

И миллион вариаций развития матча. Если ты конечно из матча в матч не повторяешь одно и то же на одном и том же персонаже. У людей поэтому и 10к+ часов в игре потому что в нее можно играть бесконечно и кап скила очень высокий.

0

Там нету капа скилла слишком много вариаций =)...

0

Контент для TI есть? есть, что еще надо-то

0

Хочу поправить. Это НЕ боевой пропуск, а компендиум. БП к этому инту был ещё летом 2020 года, но компенда не было, то есть это продолжение к тому, что у нас было в 2020

0