на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В Dota 2 нашли три невыпущенных предмета - один из них позволяет выучить сразу все таланты

Пользователи reddit обнаружили в Dota 2 три невыпущенных нейтральных предмета, которые можно использовать в тестовом режиме или закрытом лобби. Одним из них стал Greater Mango — этот артефакт дает возможность моментально получить все таланты после смерти.

Остальные невыпущенные артефакты позволяют герою телепортироваться. С помощью Horizon персонаж перемещается к выбранному противнику в радиусе 1 600, отталкивает его на 250 и накладывает дебафф на одну секунду. Эта способность перезаряжается 10 секунд. Dimensional Doorway работает, как Blink Dagger с неограниченной областью применения. При этом артефакт перезаряжается 90 секунд и имеет три заряда.

Все три предмета имеют уникальные иконки, но не обладают особыми визуальными и звуковыми эффектами. В описании артефактов также не указано, к какому уровню нейтральных предметов они относятся. Помимо этого, пользователи reddit отметили, что Greater Mango имеет критический баг — если не израсходовать все очки умений перед использованием предмета, они аннулируются при смерти.

Новые артефакты, которые случайным образом выпадают с нейтральных крипов, ввели в Dota 2 с обновлением The Outlanders. Впоследствии механику и сами предметы неоднократно меняли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Было же лучше когда шить был 20% блок удара, ну умудрились и это убрать.

0

Ну если бы и эти добавили бы то все дота имба!!!!

-4

Amazing_tuesday если и добавят то будут в титр 5 а это при 70+ минут игры, а к такому времени есть артефакты и позначительнее

3

Zenok Вообще-то надо было убрать эти предметы, а так просто сделали что бы игра была интереснее. Я все таки не понимаю зачем в игру добавлять предметы...

0