на главную
об игре
Dota Underlords 20.06.2019

Dota Underlords получает Proto Pass

За последние шесть месяцев жанр Auto Chess стал сильно популярный. То, что начиналось как мод для Dota 2 , быстро стало одной из самых популярных игр. Отдельная работа Valve - Dota Underlords , которая до сих пор была довольно популярной. Игра, которая все еще находится в разработке, теперь получает бесплатный Proto Pass, который включает в себя различные косметические разблокировки.

Proto Pass работает просто, за игру и выполнение ежедневных и еженедельных испытаний пропуска игроки получат уникальные флаги, реакции и даже новое поле.

Proto Pass работает просто. За каждую многопользовательскую или хардкорную бот-игру, в которую вы играете в Underlords, вы получаете XP. Вы можете ускорить процесс еще больше, выполняя различные ежедневные квесты.

Вы можете попробовать Proto Pass самостоятельно и бесплатно, на сайте Dota Underlords, Proto Pass доступен на Android, iOS и ПК

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вначале подумал, что это какой-то бложек, написанный за полминуты безграмотным школьником, который не может связать пару слов, рука сама потянулась к кнопке "пожаловаться". Ан нет, это в разделе новостей сайта. Что происходит, ПГ?

8

bulldog22 А думаю тут все очевидно. Наняли новых людей для оформления новостей, вот качество и падает.

0