на главную
об игре
Double Cross 10.01.2019

Релизный трейлер платформера Double Cross для Nintendo Switch

Канадская студия 13am Games подготовила релизный трейлер яркого приключенческого платформера Double Cross, который недавно стал доступен на Nintendo Switch.

А вот, что готово нам рассказать официальное описание проекта:

В увлекательной приключенческой игре Double Cross вам предстоит примерить на себя роль агента РАЗЛОМа («Регулировщики Антисоциальных Затей и Летальных Опасностей Меж мирами») по имени Захра. Задача этой компании — следить за порядком между всеми измерениями. Недавно на штаб РАЗЛОМа напали, и теперь игрокам предстоит расследовать новое дело. Вооружившись разработанным в РАЗЛОМе оборудованием, они будут стрелять, уворачиваться, сражаться и расследовать преступления в далеких измерениях. Во время путешествий они соберут все необходимые улики, чтобы приблизиться к разгадке, узнать, кто же напал на РАЗЛОМ, а также спасти каждую версию вселенной.

Особенности:

Игроки могут настраивать стиль собственной игры, собирая улучшатор и используя его, чтобы повысить свой уровень и разблокировать снаряжение агентов РАЗЛОМа.

Полный приключений игровой процесс и система улучшений, благодаря которым игроки смогут выбирать, как и в каком порядке проходить уровни.

Уникальная механика «протонной рогатки», которая позволяет применять самые разные движения на различных уровнях. У игрока будет возможность хватать и швырять предметы и врагов.

Различные атаки и комбо, которые можно улучшать.

Запутанная история, которая вовлечет участников в решение загадки и путешествия меж измерениями, где им предстоит познакомиться со множеством различных персонажей.

Элегантная высококачественная 2D-графика, которая напоминает о культовых играх и стиле аниме.

Стоимость загрузки Double Cross в российском цифровом магазине Nintendo eShop составит 1399 рублей, но до 17 января на игру действует 25%-ная скидка, позволяющая приобрести её за 1049 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий