на главную
об игре
Double Dragon 4 30.01.2017

Анонсирована Double Dragon IV для PS4 и PC

Чтобы отпраздновать 30-летие серии Double Dragon, Arc System Works выпустили первый тизер трейлер Double Dragon IV, релиз которого состоится 30-го Января на PC и PS4.

Первая игра серии Double Dragon вышла в 1987 году на игровых автоматах, а после же была портирована на Nintendo и Sega, где и оставалась на протяжении многих лет. Double Dragon IV лишь номерная 4-я часть, которая выглядит и играется точно также, как и классические игры. К тому же Double Dragon IV продолжает сюжет Double Dragon II.

В Июне 2015-го года владелец IP, Technos, продали IP Arc System Works.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Странно что данную серию даже не пытаются продвигать. Битемап'ов сейчас просто кот наплакал.

14

Metallov3r Это печально, лучше бы переиздали бы серию Contra, выпустив её на ПК или ещё что-нибудь подобное.

7

Metallov3r И нужны они чуть менее чем никому.

-9

Diablonos В целом да, но недавний double dragon neon произвел хорошое впечатление, хоть и выезжал на ностальгии по тем временам, когда я играл еще на nes. С товарищем поиграли, игру не прошли, видимо слишком ракалы, но веселья принесла уйму, а что еще нужно от представителя музейного жанра)

5

Basse Попробуй Super Cyborg и Broforce, игры в стиле Contra

6

Супер, я бы поиграл, вот и годнота подъехала

11

еще бы батлтодс портировали новую часть)

10

Слава1991 а в идеале все классические игры прошлого века с новой графой на пк.

6

Этот дракон хоть и не эталон но в десятки раз лучше нынешнего мусора под названием ААА.Игры раньше делали лучше чем сейчас.

9

Я люблю Double Dragon, но я не люблю, когда серия стоит на месте. Посмотрите хотя бы на прогресс такого старичка, как The King of Fighters. Последняя часть выглядит, почти, как AAA-проект. Да даже во времена спрайтов они всё равно улучшали как геймплейную, так и визуальную составляющую. А в данном случае - у меня ощущение, что мне хотят продать то же самое, во что я в далёком детстве играл, при этом, называя это новой частью в серии игр.

6

обожаю вторую часть особенно битву с посл босом интересно как бы в нынешнее время звучала та музыка .Помню на денди по 10 раз в день проходил ради финальной битвы где слушаешь эту классный трек.

5

Да были времена)) Молодцы что вспомнили.

4

При всем моем уважении к Arc System Works, я разочарован, ибо это уже походит на какую-то фанатскую игру на OpenBOR.

-1