на главную
об игре
Double Dragon: Neon 10.09.2012

Неоновый дракон "засветился" на PC

6 февраля на просторах "парового" сервиса появился, причем довольно неожиданно, новенький Double Dragon с подзаголовком Neon. Сюрприз сюрпризом, к тому же не часто встретишь подобные игры на PC. Самое интересное, что игра не первой свежести: на Xbox 360 и PS3 релиз состоялся ещё в 2012 году и была неплохо принята критиками. Так что перед нами - неплохой шанс познакомиться с одной из культовейших вселенных в жанре beat em up. Кстати, такое "прикосновение" к истории обойдется игрокам в 249р.

Напомню, что оригинальный Double Dragon появился в 1987 и получил уйму лестной критики. Neon, как это сейчас модно, является перезапуском серии.

Страница игры в Steam

M.O. Дороговато, если честно. Поймите меня правильно: 250 рублей за игру двухгодовой давности... Хотя, если вспомнить, сколько стоит первый Doom...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я купил. Я обычно пирачу напропалую, а тут что-то детство далёкое вспомнил, и купил. А BF и CoD никогда не куплю. Боевых жаб бы ещё...

5

Я даже анонса не видел. Интересно, сколько таких неожиданностей нас ждет?

4

iC_Moreno Прочесал новости: вроде как анонс был в январе этого года.

4

Кому нужны эти драконы без жаб?

4

M.O. Дороговато, если честно. Поймите меня правильно: 250 рублей за игру двухгодовой давности Игра того стоит, поверь мне, скоро запилю обзор.

2

Я писал о цене лишь исходя из других игр-ремейков, типа Bionic Commando Rearmed (199), Tony Hawks Pro Skater HD (179). Хотя, тот же MKAK стоит те же 249р... Видимо, так принято у игр файтингов на PC. P.S. Затрагивая тему "GTA5 на PC": DDN вышла на PC спустя 2 года, так что отсутствие PC-версии менее полугода - не беда.

1

6 февраля на просторах "парового" сервиса появился, причем довольно неожиданно, новенький Double Dragon Серьезно? Неожиданно? Тогда сколько еще игр проходят для вас "неожиданно", если о них можно узнать в графе "Скоро выйдут"? 250 рублей за игру, тем более за римейк - не цена вовсе, это почти даром.

1

Игра уже второй день на торрентах валяется...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дороговато, если честно. Нет, я не жалуюсь на "дыры в кармане", но 250 рублей за игру двухгодовой давности... Во, как раз слепил недавно на тему ценовой политики Стима. Гейб хитёр.

-4