на главную
об игре
Downfall 15.05.2009

Акелла издаст Downfall

Компания «Акелла» займется изданием на территории России адвенчуры под названием «Downfall: История в стиле хоррор» (Downfall) от студии Harvester Games. Диск с игрой поступит на полки магазинов в первом квартале 2010-го года.
Представленный проект выполнен в рисованном стиле и придерживается классических канонов фильмов ужасов. Сюжетная линия игры описывает ужасную и странную историю, которая приключилась с одной молодой четой. Итак, Джо и Люси Дэвисы во время путешествий остановились в отеле, дабы переночевать. Но отель оказался весьма странным – сначала Люси постепенно охватывает беспричинный страх, а затем она просто исчезает. Отель преображается, словно по мановению волшебной палочки, в гротескное и страшное здание. Джо оказывается запертым между реальностью и миром, который полон боли, ужаса и ненависти. Снова что-то происходит, снова окружающий мир изменился – он стал черно-белым, и только кровь сохранила свой цвет и окрасила практически все пространство вокруг. А тем временем уродливые комнаты отеля не пусты. Кто там или что? Ответ придется искать именно вам, если хватит смелости!
«Downfall: История в стиле хоррор» может похвастаться более семью десятками локаций, которые написаны рукой художника, сотнями вариантов ведения диалогов, огромным количеством персонажей, с которыми вам предстоит встретиться, несколькими концовками и, конечно же, леденящим кровь музыкальным сопровождением.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ыыы...а вот это интересненько...можно будет порубаться =)

2

Кстати бэкграунд вроде с сайлент хилла на телефон)))

2

Фу, нафик она ваще нужна эта игра!!!?

-2