на главную
об игре
Downfall 15.05.2009

Ремейк Downfall поступил в продажу в Steam и GOG

15 февраля 2016 года на полках цифровых магазинов Steam и GOG стал доступен ремейк игры Downfall: A Horror Adventure Game от Harvester Games (R Michalski), разработчика игры The Cat Lady (Кошатница).

Римейк представляет собой по сути полностью переделанный вариант на манер The Cat Lady. В списке изменений числится заново перерисованная графика, новые музыка и звуки, новая игровая механика (как в Кошатнице, с управлением клавиатурой вместо point&click), вместе с полностью озвученными персонажами.

Игра доступна для продажи вместе с саундтеком, причем в комплект входит оригинальная Downfall: A Horror Adventure Game, которая сама по себе никогда не выходила ни Стиме, ни в GOG - а до 22 февраля 2016 года игру, как и саундтрек, можно купить со скидкой 10%.

На данный момент игра доступна только для OS Windows, однако в будущем разработчики планируют портировать игру на Linux. Дата выхода порта пока не уточняется.

Релизный трейлер игры можно посмотреть ниже:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

причем в комплект входит оригинальная Downfall: A Horror Adventure Game нихрина оригинал не входит в комплект. А жаль очень.

0