на главную
об игре
Dr. Mario World 10.07.2019

Демонстрация многопользовательского режима мобильной Dr. Mario, которая выйдет 10 июля

В феврале этого года Nintendo анонсировала свою следующую мобильную игру — Dr. Mario World. Недавно японская компания сообщила, что доктор Марио заглянет на смартфоны Android и iOS уже 10 июля. Разработчики показали публике трейлер с демонстрацией многопользовательского игрового процесса будущей головоломки.

В нём сообщается, что Dr. Mario World позволит подключать к игре свои учётные записи LINE и Facebook, после чего можно будет ознакомиться с прогрессом друзей, которые провели ту же процедуру, и даже бросить им вызов. В этом режиме можно использовать уникальные способности своих докторов, а также умения атаковать и защищать. Но главное — продержаться, пока экран оппонента полностью не заполнится. Всё это демонстрируется в приведённом ролике.

Напомним, что в целом правила Dr. Mario World следуют классической механике сопоставления цветов из предыдущих игр: необходимо уничтожать вирусы, выстраивая в капсулы лекарства одинакового цвета. Теперь вместо того, чтобы падать вниз, таблетки будут всплывать вверх, а у игроков будет множество различных навыков, предметов и бонусов, которые помогут проходить уровни.

Вдобавок сам доктор Марио отныне — не единственный врач в городе. В Dr. Mario World к нему присоединятся такие персонажи Грибного королевства, как доктор Пич, доктор Тоад, доктор Йоши и даже доктор Боузер — каждый со своими особыми способностями. Принцесса Пич, например, может очищать случайный столбец.

Хотя Dr. Mario World выйдет 10 июля, предварительная регистрация уже доступна в магазинах App Store и Google Play. На платформах Apple требуется наличие iOS 11 или выше. Проект распространяется бесплатно, но игровой процесс ограничен показателем выносливости (сердца восполняются со временем или покупаются наряду с другими бонусами).

Комментарии: 0
Ваш комментарий