Невозможно запустить Dragon Age 2

Cмотреть полную версию

Откровенно говоря, заколебалась я с этой игрушкой уже порядком. В жизни ещё не встречала более мешкотную вещь. Зарегистрируйтесь там, сям, и ещё вот там. Фишка-то в том, что вся эта возня с регистрациями - просто трата пользовательского времени. А проку - как из собачьего хвоста - сито.
А самое главное, что даже после всех многочисленных регистраций игра, один чёрт, не запускается.
Поэтому - надеюсь исключительно на этот Форум. Возможно, вы поможете мне разобраться с проблемой.

Происходит следующее:

Выходит окошко с запуском. Нажимаю на "Играть". Выплывает следующее окошко:

"Извините, возникла ошибка. Эта программа не может быть запущена с учёт. записей без соответствующих прав или с гостевых учёт. записей WINDOWS. Пожалуйста, войдите используя другую учёт. запись WINDOWS."

Мне ничего не понятно. Ни про какую "учёт. запись" система не спрашивает. Вводить ничего не требует, да и некуда вводить.

Что это такое и как с этим быть?

Заранее благодарю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Каллен и лириум Вечеринки в Киркволе с Хоуком Биполярка Андерса
Комментарии: 6
Merida

Когда заходишь в игру тебе предлагают заригистрироваться?

0
Yonakano

V Anastasia V
Дальше опционного окна игра не идёт.
Нет, ни чего не предлагает.
Я уже сделала всё, что можно было сделать с учётной записью: отключала, создавала новую, заходила под Админом... Бестолку...
Если она ещё до самого игрового процесса так косячит, то что же будет потом?..

0
Merida

Пробовала переустанавливать на другой системный диск?

0
Yonakano

V Anastasia V
Интересная идея, но игра, во время установки не даёт возможность выбрать - куда её установить. То есть - прёт сама, как паровоз.

0
Merida

Получилось?

0
Yonakano

V Anastasia V
А ну к чёрту этот Драгон Эйдж))) Удалила, нафиг.) Только нервы себе трепать.

Так что - большое спасибо, что уделили время моему вопросу, всего вам доброго.

-1