на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 попала в немилость

 Похоже, BioWare окончательно махнула рукой на Dragon Age 2. Несмотря на все заявления о том, что игра замечательна и полностью соответствует высоким стандартам компании, к сегодняшнему дню вышло всего два DLC. Причем один из аддонов «на совести» актрисы Фелисии Дей (Felicia Day), снявшей сетевую короткометражку по мотивам игры и потому по законам приличия заслужившей дополнение для своей героини.

Больше DLC не будет  BioWare официально заявила, что все соответствующие работы прекращены (а ведь должен был выйти третий адддон  Exalted March), команда DA2 брошена на разработку нового проекта в рамках бренда. Сиречь Dragon Age 3 (хотя именно это как раз подтверждено не было только «другой проект»). Очень волнительно для поклонников серии все же вторая часть распугала далеко не всех.

При этом разработчики обещают следить за ее (второй части) делами, и если возникнут какие-то технические проблемы, вернуться и все исправить. Но проблемы вряд ли возникнут. Потому что для этого нужно, чтобы в нее хоть кто-то играл&

Комментарии: 6
Ваш комментарий

правильно - все ждут 3 часть!

1

Надеюсь ДА3 сделают как ДА1

0

Народ ну че вы так сильно засераете DA2 ??? Игра ведь не настока плоха, не спорю первая часть конечно лучше, но и вторая имеет свои плюсы

0

Побыстрей бы анонс ДА3.

-1

школо ликуэ, больше всего наверна ждут мульти-пульти с перекатами ))) команда DA2 брошена на разработку нового проекта в рамках бренда. Сиречь Dragon Age 3 (хотя именно это как раз подтверждено не было только «другой проект»). Очень волнительно для поклонников серии все же вторая часть распугала далеко не всех. эту команду нужно в яму со змеями бросить, может тга чему научатся, а чтоб распугать домохозяек нужно убрать педикоф из игры, но ради любопытства всё равно качну, правда полного прохождения не обещаю, биотвари-лузеры стали.

-2