на главную
об игре

Ray Muzyka о следующей части Dragon Age

В интервью Wired.com один из основателей компании BioWare доктор Рэй Музыка (Ray Muzyka) заявил, что при создании новой части Dragon Age разработчики, конечно же, будут обращать внимание на различные успешные игры в жанре RPG, включая Skyrim.
 


Музыка попытался заверить поклонников в том, что разработчики понимают, что могло не понравиться поклонникам во второй части Dragon Age, и они постараются не допустить подобные ошибки в будущем.

По его словам, следующая часть Dragon Age будет включать лучшие элементы из предыдущих игр серии и не только их:
«Думаю, игроки также оценят различные элементы из наиболее популярных ролевой игр с концепцией открытого мира. Мы активно изучаем Skyrim, нам очень нравится игра, мы являемся большими почитателями Bethesda и их игр. Думаю, мы сможем создать что-то очень интересное».

«Наша задача - удивить и порадовать поклонников, - добавил он. - Не так давно я уже видел кое-какие наработки, которые действительно являются будущим серии Dragon Age. С нетерпением жду того момента, когда мы сможем говорить об этом открыто».

Напомним, некоторое время назад появились слухи о том, что в разработке на движке Frostbite 2.0 находятся мультиплеерный Dragon Age с играбельными драконами.

13
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Господи, возьмите 1-ую часть, добавьте новых квестов - я уже буду счастлив...

TheDarkkostas25 4) Верните диалоги из DA:О. *fix

в разработке на движке Frostbite 2.0 находятся мультиплеерный Dragon Age с играбельными драконами. O_O Я не думал что возможно создать большее говно чем Dragon Age 2. Но у них получится! Я в них верю!

1) Уберите геев (сделайте их опциональными(в настройках пункт "не нажимайте тут")) 2) Открытый мир сделайте и кучу разных, РАЗНЫХ локаций. 3) Кучу шмота и разных НПС с монстрами(разными не 2-3 а больше!)

TheDarkkostas25 Это другой тип РПГ. Здесь этого не нужно.

Боже мой обращаете внимание не на другие игры а на 1 ЧАСТЬ!!! Не уж то они такие слепые и не заметили как из отличной рпг сделали калл?

Автор, не Музыка, а Музика. =)

Сделайте нормальный сюжет, как в первой части, а не "пацан к успеху шел". И разные локации, блеа!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ