на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Свежее дополнение для Dragon Age 2 выйдет 11-го октября

В карманах поклонников Dragon Age 2 все еще весело позвякивает пара лишних монет, оставшихся после приобретения чахленького «Наследия» в июле месяце. Как видно, BioWare давно уловила эти приятные слуху звуковые вибрации и поспешила оперативно отреагировать.

На днях канадская студия представила миру новое дополнение для Dragon Age 2. Зовется оно «Метка убийцы» (Mark of the Assassin), стоит все те же $9,99 или 800 Microsoft Points и посетит троицу PC, PS3 и Xbox 360 11-го октября.

Повествовательная часть дополнения вертится вокруг загадочной эльфийки по имени Таллис, центральной героини веб-сериала Dragon Age: Redemption, которой актриса Фелиция Дэй одолжила свой голос и частично внешность. «Ушастая» дамочка в ходе сюжетных перипетий предложит наивному Хоуку объединить силы и совместно попытаться украсть одну древнюю реликвию, томящуюся в хорошо охраняемом поместье орлесианского барона. Главгерой, конечно же, соглашается, а кража века – постепенно начинает воплощаться в жизнь.

В игровом плане Mark of the Assassin предложит один новый боевой стиль (нечто среднее между Варриком и Изабеллой), которому обучена Таллис, несколько новых предметов, врагов, монстров и уникальных локаций. Плюс, по ходу прохождения народ сможет более подробно ознакомиться с историей кунари и орлесианцов. Трофеи и достижения – в комплекте. Повстречаться с Таллис можно будет сразу же после того, как Хоук доберется до Киркволла.

Дебютный трейлер дополнения можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Саиу игру нормальной, нужно было делать. Первонахи обломитесь!

0

Мда... На эту "игру" еще и дополнения выпускают...

0

Это точно.Еле осилил ее.Прошел для галки и забыл.

0

А Bioware катиться всё ниже и ниже

0

Да норм игра. У нее есть свои фаны и это уже говорит о том , что не говно...

0

Ничего не напоминает?) ДЛС для МЕ2 - Stolen Memory. P.S. Плагиат за плагиатом. :) P.S.S. Даже игру скачивать ради этого дополнения не буду.

0

Это говно ничем не исправишь.

0

Мда, совесть у разработчика и издателся спит крепко, вместо того, чтобы раздавать эти дополнения бесплатно с пометкой "Простите дураков,игра говно, но это вам как компенсация" нагло требуют, за очередную хилую добавку из пары новых карт и монстров, деньги.:)

0
0

длс для гей-рпг. Фуууу гадость! В топку этот шлак!!!

0

Поиграл я в DLC .В общем эта игра того не стоит .Первая часть лучше раз в 100 .При чем я не задрот люди ,абсолютно не волнует что игра оказуалилась ,но атмосфера игры уже не та .Как можно было шикарнейший первый Dragon Age превратить в убожество с 5-6 одинаковыми локациями ,без намека на интересных спутников ,как Морриган или Алистер ,и набить ее в качестве компенсации гейским контентом ,который через все щели насильно пихают) .В общем мужскими персонажами в игры GayWare я играть уже не буду ,а то в Mass Effect 3 смотреть на поцелуи Шепарда с Джокером меня не устраивает . P.S.Во что свои игры превращают (( Рукалицо

0

Сeрый Стрaж Ну ты же Серый Страж)

0

После нуднопрохождения DA2, думал хоть DLC вытянут игру из гмна, хeрово думал, оказывается

0

Прошел и удалил нафиг. Никакими dlc этот уг не спасти.

0

Dowahkiin 2012 Мне нравится только Dragon Age: Origins, а вторую часть я прошел и удалил нафиг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

очередное дополнение про кучку убогих квадроидов (от квадратов) с синдромом клаустрофобии ))) В игровом плане Mark of the Assassin предложит один новый боевой стиль (нечто среднее между Варриком и Изабеллой), которому обучена Таллис, несколько новых предметов, врагов, монстров и уникальных локаций. Сeрый Стрaж а на что тебе это самое? в да2 не сс, а какое-то светлосиние сообщество в полоску! Askalante самое интересное. это же будет в третей части, так что они по принципу, на-ы в глаза, всё божья роса. это новоыйй девиз биотварей.

0

zl_leshiy не гони на виоваров они норм просто над разными играми работают разные группы разработчинов. Разработчики DA2 - ацтой... DA2 - "исключение" во всех играх BioWare

0

>на-ы в глаза, всё божья роса. это новоыйй девиз биотварей. Cтарый девиз, проверенный временем. У них со времен второго балдурача, дай бог памяти, мало что заслуживает внимания благодаря протухшей копипасте вместо сюжета и характеров. А биофаги хавают, хвалят и сильно удивляются, когда кто-нибудь сомневается в их любимых трэшоделах. ^...^ Вот типичный случай: >не гони на виоваров они норм

0

Единственный минус 2 части то что она на 99.99% не имеет общего сюжета с первой частью,так что можно сказать это 2 абсолютно разных игры

0

Из говна конфетку не сделаешь [2]

0

Платить деньги за новую порцию гейского говна? Нет, спасибо.

0

Разве кто-то в неё ещё играет?

0

А я все-таки скачаю и пройду для галочки, хотя и согласен что DA2 полное говно по сравнению с DAO и никакое DLC уже не спасет.

0

Хе-хе, вырезай/продавай, так еще они за счет этого пытаются ухудшить и без того отстойную игру

0

Сeрый Стрaж Мне нравится только Dragon Age: Origins, а вторую часть я прошел и удалил нафиг. Та же фигня ,так же поступил

0

300 руб за 1-2 часа еще какой-то фигни для уг. Жирновато живут.

0

Повествовательная часть дополнения вертится вокруг загадочной эльфийки по имени Таллис Ээээ,мне одному показалось?Да и не спасти уже эту игру..Только деньги выкачивать хотят.

0

Ну наследие прошел и мне очень понравилось, подожду и это.

0

хотя сама игра нудная, но дополнение эту мысль отбросило, так что жду и это.

0

Я надеюсь что сркеди плюющихсяы здесь нет дураков, кто купил эту игру и дополнения к ней? Я за нее не дал ни копейки поэтому пофиг=)

0

Dragon Age 2 игра замечательная и первая тоже хорошая... Что вы в самом деле. К тому же и в дополнение будет приятно сыграть. Торрент эдишн и норм. Я не нищеброд просто на 1-2 часа жалко))

0

Ребята,вижу вы тут вкусно поливаете игру и DLC обильный количеством фекалий...Ну что тут сказать,присоединяюсь.Вылью тоже как я свою порцию фекалий на сие шлаковое гомосятное недоразумение. P.S.Сие недоразумение может быть интересно разве что "педикам-копрофилам".Ну как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные".

0

Думаю что я даже репак делать не буду. Опять будут клонированные комнаты, и толпы врагов. Всё это уже видели двести раз.

0

Tiger[Overmind] Да скорей всего нету:) Я блин её один раз-то еле-еле прошёл:) Ну как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные" Ну разумеется, но игра то всё равно шлак, как ни крути:) У игры даже плюсов то нету, а только полплюса. Это хорошо проработанные персонажы, но большинство с не той ориентацией, которая всё портит:)

0

Так и не прошел ее, скучно стало... Сюжета нету, разнообразия в локациях, квестах и персонажах тож. Одни извращенские домогательства всех ко всем Даже и не знаю кому нужны к ней дополнения PS Надо думать, что 3я часть будет еще отстоянней ибо это, как уже здесь было верно сказано, недоразумение продалось оч не плохо, на сколько я знаю...

0

Сколько шума вокруг этой Фелиции Дэй... О.о

0

Верка Смердючкa Сколько шума вокруг этой Фелиции Дэй... О.о шума много, но тут другой вопрос, это воообще кто такая ? :)))))) Darkened PS Надо думать, что 3я часть будет еще отстоянней ибо это, как уже здесь было верно сказано, недоразумение продалось оч не плохо, на сколько я знаю... тут сыграл фактор шедевреальности первой части, поэтому и продажи были, а еслли так же и следующая часть продаваться будет, тогда вывод, что очень много дураков и школьников конечно :)

0

Darkened Продалась она как раз из-за доброй славы первой части..

0

Ёпт гомосеки копропедофилы игра отличная и интересная... Первая часть была чуть по лучше...

0

Продалась она как раз из-за доброй славы первой части... Именно. Mне вот интересно, зачем они 3ю делают (вроде сказали же, что делают) - вряд ли она хорошо продастся на славе второй. Со второй понятно - по быстрому сляпать халтуру и огрести бабла, только сомневаюсь, что это с одним и тем же брендом второй раз прокатит.

0

я так понимаю это "касуми"?! ;D мдаа байовэр... ничего нового...

0

Shaegar ну ка давай умник приведи свой пример качественных игр и их производителей с нетерпением жду ответа...

0

По видео можно сказать что DLC будет приколным но это только по видео

0

поклонников Dragon Age 2 Копрофилов чтоли? :3

-1