на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition: Таблица для Cheat Engine 6.5 (Работает на лицензии)

Очки навыков, очки перков инквизиции, золото, редактирование инвентаря и многое другое

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не работает в версии CheatEngine 6.5.1

2

[Update 10] CheatEngine 6.7 не работает

2

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition 1.11 (Update 10) Cheat Engine v6.7 табличка работает

Инструкция:

Запускаем cheat engine - таблицу, процесс dragon age К примеру редактируем вещь - ставим крестик в табличке на пункте inventory item editor в игре открываем инвентарь, снимаем/одеваем броню и все, в таблице вместо вопросов будет название вещи которую вы снимали/одевали, ее статы и т.п., можно редактировать. И так методом "тыка" все остальное делается... Список предметов: http://pastebin.com/raw/rBvCGsX0

1

Vedosl4v Версия как у тебя, но у меня не показывает ничего, только вопросики( Из работающих был только этот без вопросиков, но и то там даже статы не те показывает на героях) Не знаешь в чем проблема может быть? P.S Заранее спасибо

1

The-Soul Of-Wind Вопросики, в открытом пункте (Party Editor - редактирование персонажей, Inquisition Editor - редактирование ресурсов фракции, Invintory Item Editor - редактирование инвентаря и т.п.), табличка показывает по умолчанию... Программе нужно найти/определить по значению, то что ты хочешь изменить, для этого необходимо проделать манипуляции в игре: На нужный пункт, который хочешь отредактировать, ставим крестик, Откроется соответствующее окно с вопросиками. Заходим в игру и манипулируем вещью или персонажем или тем, что хотим поменять согласно возможностям таблички: Если это статы персонажа - нужно выбрать персонажа (кликнув по его иконке в игре); Если вещь - одеваем/снимаем ее; Если это запчасть от костюма/оружия - на соответствующем верстаке так же снимаем/одеваем запчасть; Если ресурсы фракции - нужно потратить/приобрести, что-то прежде чем значение будет найдено. Возвращаемся к табличке - нужные параметры найдены, можно редактировать. Все делается подобным образом.

1

Вместо значений во всей таблице стоят "??". В artmoney есть функция для таблиц "авто изменение адресов" - когда знаешь один актуальный адрес и автоматически программа перерасчитывает другие старые адреса. Есть ли такая функция в cheat engine?

Например, чтобы я мог, зная актуальный адрес значения опыта пересчитать значения остальных параметров в таблице, например атрибутов ГГ или спутников?

0

Всех приветствую, хотел поднять атрибуты, они повышаются, но не сохраняются и при загрузке снова стают прежними. Подскажите как правильно повысить атрибуты, что бы они сохранились?

0