на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Камера из ранней версии игры. Демо 2014 TrailerCam"

Вообщем решил я в 2017 посмотреть Inquisition, так как в свое время из-за не очень лестных отзывов, обошел ее стороной. Ну и вот слепил небольшой мод, для себя. Решил вот выложить, может кому еще пригодится.

В этом моде я изменил положение камеры в игре, на то что было показано в ранних версиях игры. В этих! Когда камера была близко к персонажу, и не улетала в тартарары в битвах с драконами. Теперь она привязана к спине, как в том же Скайриме или Ведьмаке. Испытывал на джойстике, играется отлично. 

Изменения коснулись: камеры при свободном перемещении, камеры в бою, камеры при захвате цели, езды на лошади, (ну или на "ком-нибудь") и при битвах с большими монстрами (драконы, великаны, демоны) Вдобавок увеличил угол обзора(FOV) чуть-чуть.

Внутри архива все скриншоты!

Делал на глаз, сверяясь с видео разработчиков и первыми скринами.

Установка обычная:

Переместить файл "TrailerCam.daimod в папку хранения ваших модов для Inquisition.

Запустить DAI ModManager и нажать "слияние" (merge)

Важно! Ошибка при слиянии файлов, типа "Warning "какой-то там файл" not found" - это фигня. Просто разрабы, хотели видимо сделать разное положение камеры для разных классов и рас, но потом забили. А когда я правил файлы, там половина настроек, просто так болтаются и не на что не влияют.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выглядит все примерно вот так:

Спойлер
9

Константинион Извиняюсь. А почему у меня модменеджер не видит мода?

1

redordead93 Вот с этим понятия не имею. Последний раз когда проверял все было в порядке. А у вас стоят другие моды? Он их видит?

1

redordead93 Ну в таком случае может версия менеджера более новая или старая, но это так, предположения просто. Не могу подсказать даже, т.к делал абы как, на иностранных форумах почитав как работает мод мейкер, а сейчас удалил уже все, так что за работоспособность не отвечаю. Но как факт, он работал в марте, в июне уже не знаю!)

1
2

Killmen712 Пожалуйста, приятной игры!)

1

Оу, спасибо тебе! Спасибо! Как доберусь до своего ноута, скачаю.

1

Спасибо, сейчас попробуем!!!

1

Автор забыл указать, что мод работает только на 12 патче, на пиратке(v11) не работает... печалька...

0

ShepardME13 Спасибо, действительно забыл указать, но! На пиратке тоже все работает, на 11 патче. Просто нужно перейти в папку с игрой, найти внутри папку "Update", внутри этой папки есть еще одна папка, под названием «Patch». В папке «Patch» находится файл под названием «package», откройте его с помощью Блокнота, найдите там строчку «Version 11», и измените на «Version 12.»(без кавычек). И сохраняете! И вуаля, теперь вы сможете запускать моды, требующие как 12 так 11 патчи!)

7

Константинион Сердечное СПАСИБО вам добрый человек!!!

3

Константинион Дружище, спасибо за мод, от души как говорится, из за отсутствие игр, решил снова поиграть в данную игру, твой мод хорош, я конечно предполагаю почему разработчики делают отдаление камеры, все же считаю что классический вид лучше

1