Смягчение Лелианы

Cмотреть полную версию

Всем привет. Такой вопрос, дошёл до квеста "Левая рука Верховной жрицы"(или как-то так), в котором Лелиану можно отговорить от убийства своей давней подруги, НО если она смягчена. Так вот, я прослакал эти моменты в начале игры и теперь нужна помощь. Скачал редактор сохранений, более менее изучил, но не могу понять как можно "смягчить" Лелиану. Если кто знает, можете помочь? Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Морриган в разных частях серии Страшно представить какие там иллюстрации Люди на пачках от сигарет
Комментарии: 10
Ichigo_Kun

Не знаю, можно ли что-то сделать, но смягчение/озлобление было еще в 1-й части

1
SershantJulian

Ichigo_Kun
Человек выше правильно расписал с моментами смягчения для Лелианы. Вот только я походу я эти моменты упустил раз уж она убивает свою подругу, вот теперь роюсь в редакторе сохранений. Но пока к сожалению безуспешно.

1
Ichigo_Kun SershantJulian

SershantJulian
По логике, самое большое влияние на её мировоззрение оказывает личный квест в 1-й части. Если её ужесточить, то она будет помогать после осквернения Андрасте (их божество)

0
Van9tka98_234

Понимаю что уже поздновато, но на всякий случай - вдруг кто также столкнётся с проблемой. В Сейв Эдиторе вот этим плотам нужно задать соответствующие значения:
CE01323A17870C4E95283D747263019A - TRUE
DADF5B4FCEAAA749AC724875AFD601D6 - TRUE
0E8105EDBBB9694DBC4A913ADE0301C5 - FALSE
DB286CE3E14E2D44964C573E2EB0010C - FALSE
Успех - Лелина "смягчена"

1
Reyya

Van9tka98_234
Сделала, как вы написали, после выполнения квеста "Левая рука Верховной жрицы", при заходе в игру пишет, что "сохранение повреждено". Не подскажите, что делать в этой ситуации? Уж больно не нравится ужесточенная Лелиана.

2
Subject89P13

я знаю ток 2 момента:
1й - история с предателем, в убежище. застаешь лелиану с разведчиком, который сообщает ей о предательстве и она решает его убрать, но безболезненно, так как они друзья. нужно ее отговорить от убийства.
2й - разговор в скайхолде, когда она говорит, что она виновна во внезапной атаке корифея, т.к после того как узнала о смерти 1 отряда разведчиков, сразу же отозвала домой. тут ей стоит сказать, что она поступила правильно.
других моментов я не знаю, но отговорить ее от убийства подруги получилось

0
Subject89P13

хотя еще может быть не нужно соглашаться на ее план во время бала. она предлагает позволить убить императрицу

0
SershantJulian

Subject89P13
Спасибо за инфу, но эти моменты я уже прошёл) А возвращаться ой как неохота. Поэтому спрашиваю, можно ли как-то в редакторе сейвов изменить что-нибудь..

1
dios1991

там ещё вроде смотря кого выбрал храмовник или маги , вроде бы будет цепочка разговора

0
boss1234567890

а я еще не дошел туда

0