Стоимость GOTY

Cмотреть полную версию

Ребят, может кто в курсе сколько будет стоить GOTY?
Для заморских ПК и консолей будт 59.99
А для нас?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Морриган в разных частях серии Страшно представить какие там иллюстрации Люди на пачках от сигарет
Комментарии: 22
predator999

Единственная игра этой серии которая достойная быть купленной это первая часть

14
Tunngle

predator999
Её раздвали прошлым летом, ты наверное пропустил свой шанс

2
Анжелика04

Хочешь по уму поступить ,купи игру через год по распродаже 50% а то и 75%.

2
Alex the One

А как на счёт апгрейда до goty эдишн, как во всех цивилизованных стимах? Будет такой? Как продавать бессмысленный и смехотворный апгрейд до делюкс эдишн, так они гаразды... слов нормативных не хватает чтобы выразить своё восхищение EA
А вообще пошли они в пень, вылечу свою лицензию микстурой от жадности и скачаю бесплатно все dlc

2
Edward Core

Alex the One
Очень надеюсь сегодня вечером увидеть предложение проапгрейдить игру за разумные деньги.
Будет люто если запросят 1500 за апгрейд, но...
Будем реалистами- EA это еще те жадные задницы, от них ожидать такого жеста- тоже самое что самого себя утешать что все норм- так и надо когда выкидываешь деньги в окно...

-1
Alex the One Edward Core

Edward Core
Cуки, нету в каталоге никакого goty апгрейда за, скажем, тыщу руб. Может и появится к НГ , но я ждать не собираюсь, сами виноваты! Все, пошёл качать cpy tablet, и три сюжетных dlc, благо не ачивкадрочер, переживу оффлайн прохождение.

-1
Ksardex

Это бред какой то - я покупал игру за 1999 рублей, потом дополнение (Челюсти Гаккона) за 899 рублей. Сейчас выходит GOTY за 1999 рублей, со всеми дополнениями. В итоге мне дешевле купить игру версии GOTY за 1999 рублей, чем купить 2 сюжетных (899х2) и 2 шмотковых дополнения (249х2). Покупка 4 дополнений обойдется мне в 2296 рублей (с учетом того что я уже потратил 2898 на игру + дополнение), а купить GOTY (а грейда до GOTY конечно же нет) - 1999 рублей. Где логика? EA совсем в конец оборзели по моему. Объявляю забастовку - не куплю больше ни одной игры от EA пусть идут в пень со своим Battlefront и NFS за такое отношение.
Присоединяйтесь! Скажем НЕТ жадности EA!

1
Ryogi Shiki

60$ ?
60 = 4000р
если покупать по отделности - 1800 + 2700 = 4500
всего то ГОТИ на 500р дешевле , хм

ну это я без скидок считал , а то мало ли вдруг запилят какую

0
Edward Core

Nikotinoz_
Не ну готи типа должно стоить дешевле)))
500 рублей это не дела(

0
demon33253

я уже лет десять назад перестал игры покупать , сижу на рипаках и не парюсь .

0
GG4

demon33253
Ну это тоже самое что спать с резиновой бабой.

-1
Edward Core

demon33253
Очень даже зря.
Мой знакомый 5 месяцев дрочился с репаками DAI в то время как я за месяц после релиза игру прошел)

-2
LightHOwUSE GG4

GG4
Ну это тоже самое что спать с резиновой бабой.
Ну если имеется ввиду мультиплеер, то в случае DAI - баба конкретное бревно)

1
GG4 LightHOwUSE

LightHOwUSE
Мультиплеер тут совсем ни причем.

-2
LightHOwUSE GG4

GG4
Тогда причем здесь сравнение с резиновой бабой? Мультиплеер позволяет играть с живыми людьми, а сингл полностью доступен в упомянутых репаках) Если без мультика, то скорее уж тут бесплатно спать, или за деньги)) Причем, репаки требуют чуток больше смекалки, также как и бесплатный "сон" требует чуть больше сноровки, нежели просто купить на трассе ;)

-2
Читать все ответы
bairen

нахер нужен готи

0
Alec Says

Edward Core
4990 рублей, наверное.

-2
Timur Virinsky

в общем появилась GOTY в PSN Store и, я ачушел, 4к рублей!!!
А хотя, тут и удивляться нечему... в общем Torrent Edition всегда в моде, если это EA.

-3