на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

BioWare рассказала, как подготовиться к мультиплееру в Dragon Age: Inquisition

Мультиплеер в Dragon Age: Inquisition нельзя назвать простым, поэтому студия BioWare опубликовала некоторые подробности режима для начинающих. Мультиплеер, напомним, представляет из себя кооператив для четырех игроков.

Цель команды — пересечь серию наполненных многочисленными врагами и нейтралами зон, сложность которых с каждым разом возрастает, и, разумеется, истребить всех противников. Заработанный опыт и лут делится между членами партии.

Звучит, с одной стороны, довольно-таки просто, однако для игроков, привыкших к синглплееру, тактической паузе и раздаче приказов компьютерным сопартийцам, режим с участием живых людей может оказаться не по зубам.

BioWare решила поделиться с игроками своей мудростью, флагманом которой стала связка из двух простейших идей:

  • знайте свою роль;
  • исполняйте свою роль.

Похоже на легкий «троллинг» со стороны студии, однако вы удивитесь, сколь огромное количество людей не может отличить танка от мага. На самом деле, инструкция гораздо подробнее — с ней можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вы можете про "худшее что есть в игре" говорить про не нужность и т.п.... но народу там хватает... я сам аж удивился нажав поиск он нашел мне сопартийцев, при чем мгновенно. Факт есть факт. Да-да и по больше мне минусов, обожаю их)

16

А ПВП там что-то типа Ass Hunter

14

однако вы удивитесь, сколь огромное количество людей не может отличить танка от мага ? Маг:

Спойлер

Танк:

Спойлер
13

Какая гадость эта ваша мультиплеер

12

Kartman-New Version Спасибо, распечатаю и повешу на стенку за монитором, чтобы не путать

6

Хз, играл 2 раза, но очень пропёр, последняя волна даже трудной показалась.

4

.Beauty. smuk Блин ну не знаю, говорите что хотите, но мульт затягивает, играть в него интересно. И да, народу дофига в него играет, может со временем и опустеет но сейчас не приходится ждать больше 15 секунд и ты в игре.

4

кому как,но по мне мультиплеер довольно хорош,и интересен,плюс неплохо затягивает )

4

Не знаю, игры РПГ превращают в гибриды и это не идет всем на пользу, мультиплеер не самое главное DA улучшили бы сам геймплей и проработали болльше недочет, а то я играю как будто в пафосный фильм !

4

I3ender А я когда выбил фиолетовый посох, чуть не заорал на всю комнату от радости))))).

4

tim954 Я уже так и сделал позавчера еще

4

Зато игра интересней станет и снизит градус тухлости при выполнении заданий подай / принеси .

3

На самом деле готовиться надо так: 1. Запастись терпения. 2. Смириться, что некоторые из вас не смогут подключиться к другу и вам придется искать комнату на 1,2,3. 3. Подготовить свой пукан к лагам. 4. Смириться с тем, что большинство играет за магов и вам придется играть за танка. Так-то мульт хорош, но БиоВары не могли его не запороть малость.

3

Мультиплеер в игре суперский! Ну а кто говорит мультик этой игре не нужен... не пробовал его, т.к. пиратка). Такое аккуительное чувство, когда спустя рейдов 20 выбиваешь посох легендарочку).

2

Ioannn Я за все время выбил двуручный молот фиолетовый, жжуткий по статам)) и на радостях создал катари, теперь бажу)))

2

Мульт в игре, конечно, ради мульта и сделан, но возможно потом что-то добавят, хотя бы номинальную привязку к синглу (чтобы это работало в обе стороны, а не как в третьем mass'е).

2

мультиплеер норм, но интересно играть только ближниками, стрелками и магами геймплей напоминает "зажми кнопку атаки".

1

Kris Alayklass Это так то одна игра,она всегда была такой,да что то изменилось.Ну это Экшн - РПГ- Болталка.Всегда такой была,вот постоянно,не надо тут гнать пургу.Лучше шары протри

1

В гробу я видел это "знайте свою роль; исполняйте свою роль"! Дубину в руки и "Уря, Уря на пулемёт с лопатой".

1

Они бы лучше графику нормальную на PS 3 сделали, а не то что эта "Мыльная опера"......

1

Зериан Маштраум PS3- мыловарня, ты что хотел? Да и тем более паст ген.

1

мультиплеер - худшее что есть в этой игре.

0

Игроков там вообще нет...

0

Попробовал я мульт... ну не знаю, может я такой упертый и закостенелый, но мультиплееры, кооперативы во мне всякий интерес и погруженность в атмосферу игры убивают напрочь. Синглплеер - основа, всегда был, есть и будет. А в мультики и коопы пусть детишки играют, котормы ВОВ, Линейки и ДОТы мало

-1

Не играл в это, побрезговал. Кто в курсе, скажите, в этой либеральной игре в мультиплеере есть MtM или FtF режими, где наконец игроки одного пола могут друг друга любить, как того хотят БиоВаси? Я бы не задал вопроса, но каждая вторая новость об игре БиоВаси, это обязом о однополом извращении. Само напрашивается уже, что игры от БиооВаси это гомосексуализм, свобода, симулятор почти что. Истинный ролеплэй без гомосятины нынче никуда.

-2