на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Доступна предзагрузка Dragon Age: Inquisition в Origin

До релиза Dragon Age: Inquisition осталось совсем немного, и если вы успели купить игру на PC, то можете начать предзагрузку клиента в Origin. Выход на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится 18 ноября.

Был также выпущен очередной трейлер (уже устоявшееся описание для роликов к Inquisition), который демонстрирует некоторые аспекты управления тактическим режимом в битве. Если вы боитесь опасного перенасыщения информацией по игре, то видео лучше проигнорировать.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ну ну удачи жди месяца полтора минимум по мне лучше лицензию купить и не парится на такие игры как драгон не жалко денег

18

как не хотелось ( не люблю ориджин ) пришлось купить игру .. во 1х из за новостей про то что будет дрм, а ждать пока её кто то сломает желания нет ибо считаю себя поклонником серии ..+ и главная причина это редактор сейвов .. не ясно будет он на пиратке или нет но учитывая сколько времени я провёл играя в 1ю и 2ю части играть в дефолтном мире не вижу ни какова смысла

18

Мне нужна предзагрузка не в ориджине,а в торренте,в торренте дешевле стоит :D

12

Зериан Маштраум Юпитер-42 ну-ну скажи это двум людям: которые купили AC: Unity и кто пиратку скачал

9

С такой ценой лучше возьму на торренте, ё хо хо!

8

Юпитер-42 Согласен, чем свечки держать и молиться на "именитых взломщиков", лучше уж лицуху купить и голову себе не забивать.

6

KwazaMentoR стоит 1499 стандартное издание и 1799 эксклюзивное, и то это цена на предзаказ. Я так понял с выходом игры стандарт уже будет 1799 , а эксклюзивное 1999. Так что поторопись пока есть возможность с выгодой взять! Ну или либо ждать когда пройдут месяцы и станет несколько дешевле. А "купить на торренте" не уверен что получится - по слухам в качестве "приятного бонуса" к игре прикрутили denuvo.

4

Def_4 Все правильно сделал я так-же считаю. Плюсанул тебе!

4

Уже вся игра на видео разбита х)

4

Только что сделал предзаказ стандартной версии. В общем качается потихоньку 23.81 гб. Пишут что 18 числа в 11 часов утра можно начать играть и это очень радует! Стимулом сделать предзаказ стало то что игра поддерживает пад от бокса, так как уже года 4 предпочитаю исключительно контроллер за некоторыми исключениями вроде bf4 и тот только в мультиплеере. Тот-же новый COD проходил на паде. Ну а так-же из стимулов пообещали выдать скидочку за предзаказ на следующую покупку в размере 500 рублей.

2

Уже скачал, сделал сохранение. p.s. Могли бы и 17 запилить.

2

Я на физ носителе подожду для PS3, не люблю ориджин

2

купил, скачал, жду надеюсь.

2

если и есть, то не рабочие :)

2

3DWSMN вряд ли дождешься. Био уже извинились и сказали, что из-за санкций в РФ будет только электронная.

1

где кряк твари, пиратские разгильдяи

1

На пиндоских торрентах уже есть игра с кряком)

1

Да это же уже давно известно...

1

Viktor8z Captain007 вот не знал что есть крят

1

Юпитер-42 Денег не жалко но их нет((

1

Кто подскажет как сделать предзагрузку

0

GELDR установить 64-битную винду.

0

LunikoZZZАга, точна, бегу уже покупать да. Скока эта жвачка стоит? 1200 - говно вопрос, взял 35 пачек, перетр**аю теперь весь город и агломерацию к нему

-2