на главную
об игре

Dragon Age: Inquisition РУССКАЯ ОЗВУЧКА!!!

Подписывайте петицию на русскую озвучку в Dragon Age: Inqisition!!!

Кто любит и предпочитает оригинальную английскую озвучку обращаюсь к вам. Ребята ваши претензии к русской озвучке понятны и обоснованы но если игру озвучат на русском языке то у вас от этого не убудет, вы всегда можете купить или скачать в Origin английскую версию с английской озвучкой, а русские субтитры в английской версии стандартом будут. Так что можете не писать, что вам не нужна русская озвучка, повторяю для вас есть английская версия игры. Вместо того чтобы выражать свои претензии, просто перейдите по ссылке и подпишите петицию, дело минутное но зато вы поможете тем, кто очень плохо знает английский язык, тем, кто читая субтитры не успевает уловить суть текста и во время чтения не замечет, что происходит на экране. Из-за отсутствия русской озвучки большинство русских геймеров не могут в полной мере насладится игрой и погрузится в его атмосферу, не могут проникнутся глубиной диалогов и в полной мере понять сюжет, не могут сопереживать персонажам и происходящему на экране. Подписывайте. За ранее благодарю! 

P.S. Лично я знаю английский язык но мне всё равно приходится читать субтитры, чтобы понимать, что говорят персонажи, это доставляет такое неудобство, особенно в таком сложном жанре, как сюжетно ориентированное РПГ, в котором диалоги и сюжет играют основную роль, когда каждая фраза, каждое слово имеет огромное значение...

29
92
Комментарии:  92
Ваш комментарий

петицию Дальше не читал

После позорной озвучки DA: Origins, никакой полной русификации мне не надо. Хватит субтитров.

Странный странник ТЫ МУДАК !!! ЛЕНЬ СУБТИТРЫ ЧИТАТЬ? КАК МОЖНО СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА ГЕЙМПЛЕЕ КОГДА ТЫ БЛ ЧИТАЕШЬ ОДНИ СУБТИТРЫ

Странный странник Субтитры лень читать? Тебе лень блог прочесть? тем, кто читая субтитры не успевает уловить суть текста и во время чтения не замечет, что происходит на экране. Из-за отсутствия русской озвучки большинство русских геймеров не могут в полной мере насладится игрой и погрузится в его атмосферу, не могут проникнутся глубиной диалогов и в полной мере понять сюжет, не могут сопереживать персонажам и происходящему на экране. Salamalamander После позорной озвучки DA: Origins, никакой полной русификации мне не надо. Хватит субтитров. Кто любит и предпочитает оригинальную английскую озвучку обращаюсь к вам. Ребята ваши претензии к русской озвучке понятны и обоснованы но если игру озвучат на русском языке то у вас от этого не убудет, вы всегда можете купить или скачать в Origin английскую версию с английской озвучкой, а русские субтитры в английской версии стандартом будут. LightHOwUSE И это ещё один повод слушать игру на английском, постепенно доводя его до рекомендуемого уровня ;) А ничё что из-за этого от процесса игры не получаешь удовлетворение. Для совершенствования англ. языка есть специальные программы и т.д

Ребята, ну в самом деле, послушайте DA:O и Mass Effect в русской озвучке и в оригинале. Стремление подписывать петицию исчезнет вмиг.

Klim Chugunkin Ребята, ну в самом деле, послушайте DA:O и Mass Effect в русской озвучке и в оригинале. Стремление подписывать петицию исчезнет вмиг. Кто любит и предпочитает оригинальную английскую озвучку обращаюсь к вам. Ребята ваши претензии к русской озвучке понятны и обоснованы но если игру озвучат на русском языке то у вас от этого не убудет, вы всегда можете купить или скачать в Origin английскую версию с английской озвучкой, а русские субтитры в английской версии стандартом будут.

Mozart. Если человек не может быстро прочесть субтитры и вникнуть в суть сюжета, то пусть идёт в школу. Там же проверяют на скорочтение, пусть потренируется.

Klim Chugunkin Черт с тобой, подпишу, только вряд ли они это сделают. Адекватный и добрый человек. Спасибо тебе и пусть ты будешь примером для других)

Лично я знаю английский язык но мне всё равно приходится читать субтитры Аналогично. И это ещё один повод слушать игру на английском, постепенно доводя его до рекомендуемого уровня ;)

Какими бы хорошими не были русские актеры, английская озвучка лучше. Я уже где-то писал, что с оригинальной озвучкой улавливаются все оригинальные детали голоса, которые даже помогают определить характер. И это касается не только игр от BioWare, это касается всех игр. ps. Лучшим вариантом, конечно, будет возможность выбора языка озвучки и языка субтитров. Но некоторые разработчики этого не делают. А если и делают, некоторые русские локализаторы запрещают это. Например, чтобы сыграть в Assassin's Creed III с анг. озвучкой и рус. субтитрами, мне пришлось устанавливать фанатский патч.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ