на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Креативный директор Dragon Age подтвердил разработку новой игры серии

В последнем эпизоде подкаста The 1099, размещенного на Soundcloud, креативный директор Dragon Age Майк Лэйдлоу подтвердил, что новая глава серии находится в стадии разработки. Среди различных тем, затронутых в подкасте, обсуждается возможность гипотетического возвращения Jade Empire.

Ранее разработку следующей Dragon Age уже подтвердил Алексис Кеннеди, внештатный сценарист и создатель Sunless Sea. Никаких подробностей Лэйдлоу не рассказал, однако подтвердил, что команда Dragon Age ищет новых сотрудников. Видимо разработка уже перешла в активную фазу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Bioware ну пожалуйста..... ну пусть это не будет очередным провалом....

11

Опять нудный сбор бесполезных ресов и наискучнейшие сайд кв? Не, не надо. Спасибо!

Спойлер
5

MikuHadsune Почему вы умеете только минусы в играх вычленять? Так же можно про любую игру написать. - Креативный директор Witcher подтвердил разработку новой игры серии. "Опять нудный лутинг всего и вся, унылая боевка и хождение по красным следам? Не, не надо. Спасибо! Glnai Да с какого хрена Инквизиция была провалом? Игра спорная, но не провал это уж точно. А с коммерческой точки зрения так это вообще была самая успешная игра Биовар за все время.

-13

BloodyKiller722 Ну давайте посчитаем.. Сюжет? Однозначно - Редактор персонажей? - Сайд кв. Тоже - Персонажи, ну есть и норм и не оч. Поэтому и + и - Графика. Ну она похорошела так что + Оптимизация, не то не се. + и - Ах да, крафт это + Но он бесполезен и убог, это - Ну. Посчитаете сами? P.S. В ведьмаке шикарный сюжет, интересные сайды. Объемные и интересные дополнения (не по цене игры). Графика на уровне, хорошая оптимизация.

11

BloodyKiller722 Просто, стоит признать, что инквизиция была очень вторична, а ммо элементы игры подтверждают это. И да, я дико орал с того, как твоя патька загружается в одну лошадь.... Прошел я игру за 74 часа и помню из нее только метание козы в стены замка, и прикольные бои с драконами, поиск созвездий, которые надоели к 4 карте. Все.

6

MikuHadsune

MikuHadsune написал: Сюжет? Однозначно -

Cюжет в комплекте с Чужаком довольно неплохой.

MikuHadsune написал: Редактор персонажей? -

А что не так с редактором персонажей?

Спойлер
MikuHadsune написал: Сайд кв. Тоже -

Насчет побочек согласен полностью

MikuHadsune написал: Оптимизация, не то не се. + и -

Оптимизация замечательная на мой взгляд, фростбайт все таки. Я DAI еще на таком ведре проходил что аж стыдно писать.

MikuHadsune написал: Но он бесполезен

Только с помощью крафта можно сделать самый топовый шмот в игре.

1

Phenomena Дак я и не спорю что она была вторична. Но все же она не столь ужасна как ее тут принято рисовать.

-6

А, еще припомнил, когда первый раз валишь гиганта в дождливую погоду на берегу острова, тоже хорошо смотрелось. Но больше всего бесило поиск цветов и камушков, за спасибо. Диалоги были вялые, больше похожи на полубухие посиделки в баре. Я прекрасно помню многих персонажей из DAO, они были яркие, живые, со своим характером, я не помню не одного персонажа из DAI. Оптимизация и графика была норм. Отлично игралась на i5+8ram+gtx760

5

Что не так с редактором? Всё просто всего 5 причёсок, похожих друг на друга, в ААА игре, это позор, на уровне корейской гриндилки, хотя сейчас в них ещё больше разнообразия. И исходя опять из редактора, большенство мужиков выходят бабоподобными и наоборот девушки мужикоподобными, в том числе и нпц. Нет ярких, выделяющихся персонажей как в дэ:о. Диалоги скучные. Мир какой то сжатый по всем аспектам, как карикатура на карикатуру и он просто пустой. Задания по большей мере тоже из ммо. Кроме всего продавали, как в настоящих ммо коней и трон за реальные деньги. Из плюсов графика разве что.

2

Если этой будет очередная inquistion, с цирком уродов женщин,извращенцев,и долбаных в голову феминисток,нахер оно не нужно

2

Ждем. Главное, чтобы разрабы не забыли про KEEP.

2

Среди различных тем, затронутых в подкасте, обсуждается возможность гипотетического возвращения Jade Empire. О, а вот это уже интересно, ибо первая часть была очень недооцененной игрой

1

Как эту игру можно не любить?)))

1

Интересно, на какой стадии разработки находится игра) Только сюжет придумывать начали?)

0

Пущай делают, заценим.

0

ну значитцо через пару лет выйдет

0

В конце дополнения Чужак, было показано как Инквизитор ставил нож на карту Империи Тевинтер. Это означает что новые действия будут происходить на новых землях.

0

Надеюсь с 7 раза поймут что клише "только один с пафосом может всё разрулить" уже слишком заезжано.

-1
BloodyKiller722 написал: Дак я и не спорю что она была вторична. Но все же она не столь ужасна как ее тут принято рисовать.

Подрастешь - поймешь на сколько это уродливая поделка, пока у тебя кругозора не хватает, чтобы оценить всю глубину "игры".

-1

MikuHadsune Модификация стоит только на первом скриншоте. Полностью я согласен только с тем что сайды убогие.

-6

BloodyKiller722 Т.е. по вашему сюжет оригинальной игры - это + ? А игра провисающая тогда еще на моей 680-ке, тоже норм? Абсолютно бесполезный шмот? Стимул то к развитию и крафту какой? Если можно и так все пройти, в дропнутом с драконов, то вопрос: а нафига вообще крафт? Ах да, забыла еще указать пустой и мертвый мир.

6