на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новая лошадиная броня для Dragon Age: Inquisition

Вы, возможно, позабыли о Dragon Age: Inquisition с выходом The Witcher 3, а вот она о вас не забыла. К сожалению, новым контентом для игры стал не сюжетный аддон, а всего лишь небольшое DLC от BioWare.

Spoils of the Qunari добавляет в игру как сугубо косметический контент, так и полезные вещи. Например, новую броню для лошадей. Вспоминается плагин с лошадиной броней для Oblivion, который не должен был покупать ни один здравомыслящий человек.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Трындец какой-то.))) Дополнения для Ведьмака подобного рода не стоят ничего окромя потраченного времени на скачку, но тут надо 250 рублев выложить за пяток вещей. Неужели им не понятно, что подобное скупердяйство только вредит всей компании. Неужели они так мало зарабатывают, что копейки по миру надо собирать.

63

Самая скучная и однообразная рпг игра которую я когда либо играл. зачем вообще этот длс? про эту игру уже все забыли и после ведьмака 3 вряд ли кто то будет проходить инквизицию заново

36

Кто-то в это играет?))))) Я после Ведьмака 3 боюсь в другие просто хорошие РПГ не смогу играть, а про творения биоварей вообще молчу.

35

Согласно давним традициям EA, игрокам впаривают набор шкурок по цене полноценной игры. Только в ориджине за эти деньги можно что-нибудь выбрать из нескольких десятков старых хитов. В Стиме выбор будет во многие разы больше.

28

Серьезно, кто в этой игре вообще лошадьми пользовался?

25

Я думал они достигли дна, но снизу постучалось это dlc

23

На сайте специально подбирали порядок новостей

22
18

Очередное бесполезное DLC от Биоваров...........ну когда же они угомонятся и сосредоточатся на Андромеде?

17

А если соединить EA и mail.ru, то будет: Новая лошадиная броня для Dragon Age: Inquisition за 250 рублей + новые ресницы, копыта и хвост в коробках удачи за деньги.

15

Victor Dukoff Ты в GOG загляни там еще больше..

13

Мы ещё не видели сколько будут стоить 2 дополнения для The witcher. Около 1000 рублей за оба дополнения. В стиме есть предзаказ

10

После Ведьмака от DA:I тянет только блевать!

10

жалкая попытка, я их все равно терпеть не могу больше.

9

Что за убожество. Это лошадь таран?

9

Teyroks Я вообще-то человеку ответил, сколько они стоят сейчас...

9

Я уже прочитал "Лошадинная борода". Думаю и сюда Ведьмак добрался ...

8

Абсолютно ненужный бред.

8

Жалкие крохоборы из еа и их анальные рабы биовары.

8

250 рублей ахахахахаха вообще красавцы ! хоть вид брони могли бы сделать эпичным, так они даже тут облажались ))))

8

Скоро ЕА запилит глобальную монетизацию, и вход в ориджин будит стоить 300 рублей!

8

S.V.A.E.I.G. Уважаемый эти 2 дополнения добавят в игру по предварительным данным от 20 до 40 часов геймплэя. А не шкурку для плотвы, которая не несет функциональной нагрузки

8

Как же вы все однообразны в своих высказываниях, вы их друг у друга что ли копируете))? После ведьмака 3... после ведьмака 3... да после ведьмака 3 больше уже не выйдет ничего хорошего нигде, так что смысла жизни для вас больше нет, идите убейтесь нахрен)! P.S. Насрать мне на ваши минусы, просто накипело -высказался!

8

Я один вижу жалкую пародию на мясника из Silent Hill?)

7

Для этой игры все еще выходят длс?

7

Ioannn Странно, да? Все говорят про ведьмака. Может это не с проста. Может он действительно гораздо круче гейского DAI! Может сам пойдёшь и убьешся об стену если тебя это так бесит бесит.

6
5

Self-Murderer N-ным количеством DLCшек желание присутствует Ну,если у тебя в запасе лишние деньги на DLC,то для ЕА и биоваров Ты - лакомый кусок))) P.S игра хорошая,но не доведенная до ума

5

Целая новость под одно косметическое дополнение. О.М.Г.

5

Ioannn Ведьмак 3 вывел жанр РПГ на новый уровень. И вдвойне приятно, что сделали это славные ребята из CD Projekt RED. Этим самым и они сами вышли на новый уровень. Малькарт А почему бы и не сравнивать 2 игры в одном жанре, вышедших примерно в одно время? По этим играм даже отношение разрабов видно. Биовари доят игроков, выпуская шлаковые мини-дополнения за приличные деньги для своей откровенно слабой игры (которая по цене не дешевле Ведьмак 3). Поляки выпускают кучу крупных бесплатных патчей и длц и планируют выпустить 2 платных громадных сюжетных ДЛЦ на кучу геймплейного времени. PiRoMaNcHiKLo Если бы дело лишь в мрачности или яркости сказок... Различий и нюансов миллион, как в геймплее, так в левелдизайне и сюжете. И все не в пользу ДАИ,

4

прошёл игру,а на коне катался только 1 раз по заданию обучения верховой езды. про остальных ездовых животных даже не говорю,знаю что они там есть но ни разу не видел

3

Ioannn Поддерживаю. Нахватаю минусов, но поддерживаю. Самому больше понравился Ведьмак 3, но пихать его в высказываниях каждым вторым постом это уже перебор. Это страница DA: Inquisition, а не Ведьмака.

3

И за это просят деньги)да эту игру должны бесплатно раздавать)за то что они сделали с серией Dragon Age

3

А я все надеюсь, что уже добавят, наконец-таки, магию крови и магию лечения.

2

Мля, когда они полноценное DLC выпустят? На кой нужна броня?

2

Self-Murderer индюшатину за те же суммы Вот именно это DLC и есть индюшатина,пускай лучше крупное дополнение выпустят,чем 10 ему подобных за 249 р. Скажу еще.ВСЕ DLC ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЕ(именно такие,на плюшки,броньки и т.д)а вот на крупные дополнения не больше хотя-бы 500р.

2

Ребят, бросайте это дерьмо, в соседней новости ведьмаку 3 НГ+ запилят скоро! PS Хотя я ржу в голос, 250р броня, а ведьмаке несколько скинов и оружие, бесплатно? PPS Интересно, если директору ЕА предложить продать мать свою, он пошлет к черту, или уточнит за сколько?

2

Dorohedoro Да уж лучше быть инквизитором на побегушках

2

Ну наконец то, я уже заждался!!! Долбаные биотвари и электроники, вы никогда не исправитесь

2

Прошел. Забыл. Скучная игра. Никакая броня туда меня не вернет.

2

tatun Как минимум, в пустынях - без лошадей напряг. Но если проходить игру только по сюжеткам, то лошади никчему) Кстати, скины лошадей хороши, поэтому, дополнительные скины купят только отчаянные фаны) :)

1

LightHOwUSE Ну кто тут упоротый? :D

1

LightHOwUSE у меня есть обе игры. а Dragon Age: Начало, я считаю лучшей игрой в серии. Просто инквизиция скатилась. Да да, и не корчите эстетов, которые понимают инквизицию и все её плюшки. Управление в непатченной версии было такое, словно его делал глухой по описанию немого. Сюжет короче чем в первой части раза в 2 или 3. даже вторая часть заняла больше времени и в неё было интереснее играть. Урезанные умения. Единственное яркое пятно - кат сцены с персонажами. И больше ничего

1

Я вот зимой ДАИ полтора раза прошел через силу - на большее не хватило. Сейчас даже репак с длс качать лень. А тут унылая конская броня, да еще за 250р! Они что, серьезно?

1

Малькарт Поддерживаю. Нахватаю минусов, но поддерживаю. Вот и я про то же! Везде с ведьмаком лезут, во всех бочках затычки за ведьмака понаставили. fendarchuk Странно, да? Все говорят про ведьмака. Может это не с проста. Ты знаешь, мне тоже нравится ведьмак и по сюжету он на две головы выше чем инквизиция, но блин не надо все дырки затыкивать ведьмаком. Alex Coachman Ведьмак 3 вывел жанр РПГ на новый уровень. И вдвойне приятно, что сделали это славные ребята из CD Projekt RED. Этим самым и они сами вышли на новый уровень. Согласен! Я не за это закомментил, а за то, что нельзя так. Есть ведьмачий форум, пожалуйста там можно устроить культ поклонения проджект ред. Но здесь тема за инквизицию! Мне например и инквизиция нравится. Как мне кажется DA Инквизиция и Ведьмак -это разные игры и сравнивать их бессмысленно!

0

Действительно, нафиг лошади глаза? А эти металлические пластинки через одну. Вообще шикарно, ни одна пика не пробьет.

0

Больные разрабы, это же надо было маску глухую сделать! Они когда броню делали наверное думали, что лошадь это автомобиль и ей глаза не нужны.

0

Уже прошел и ради новой брони проходить второй раз не собираюсь!

0

CRASBULLET Интересно, если директору ЕА предложить продать мать свою, он пошлет к черту, или уточнит за сколько? Как можно быть таким упоротым неадекватом? -_- То есть попытка получить дополнительное финансирование, с помощью продажи фанатских длс - соответствует этой затертой шутке? Лишь бы ляпнуть. Они не резали игру, выпустили нормальный сюжет, рисовали тысячи деталей, интерьер, ландшафт, писали сотни документов, диалогов, создавали индивидуальные характеры персонажей, актеры трудились, озвучивая тысячи строчек. При этом всем нет ни одного длс, которое как-то влияло бы на геймплей. Вспомнить хотя бы ME3 - где вырезали Явика, или Левиафана. Нет, это просто шкурки, фанатские наборы. А продажа фигурок, или комиксов, или ещё чего-нибудь? Это такой же лут, предназначенный для поклонников. В том числе, позволяющий получить дополнительную прибыль за свой труд. Но потребителям плевать, у них же Ведьмак вышел, и можно теперь поливать говном достойную работу, только лишь потому что "Ведьмак 3 вывел жанр РПГ на новый уровень"... Притом, что от DAI никогда ничего плохого в сторону Ведьмака не было. То есть это даже не убогий срач Баттла vs КОД, где сами разрабы троллили друг друга, в которых суть одна - стреляй без сюжета. Здесь абсолютно две разные игры, с разными мирами, с разными историями, преимущественно, даже с разным сеттингом, атмосфера в играх разная. То есть схожесть в играх в том, что в драке есть "удар", "блок" и "перекат", ну и трава местами попадается. Видимо, после нахождения любимой песни, вы кроме неё ничего не слушаете, и все остальные песни можно заплевать. Или любимая книга - она такая одна, а все остальные говно. Или картина любимая - она одна, а все остальные - плевать, что рисовали месяцами, все-равно говно, ведь в ту галерею больше билет на 200 рублей, а в этой - бесплатно.

0

Красивый лошадиный шлем!

0

Александр Строев *пожал плечами* Какое-нибудь [вписать нужное] Edition с большим количеством DLC я приобрету, почему нет. Многие же скупают всякого рода индюшатину за те же суммы, почему бы их не потратить на дополнения к хорошим играм.

-1

Спасибо прошел её полностью на 100%, ещё с пол года назад, нафига мне эта украшалка для коня теперь.

-1

Dorohedoro я про первую часть Dragon Age,с инквизицией она не сравнима

-1

Я вот повелся и купил за 249 рублей предыдущее дополнение к DAI - броню авваров. Думал что-то стоящее. Оказались 2 унылых средних доспеха на 9 уровень с +21% сопротивления холоду, также 2 дивных эскиза на среднюю броню 9 уровня и броня для коняги. И тут я понял, как жестко меня поимела EA. Боюсь представить себе, что там в "Челюстях Гаккона". Стоит ли думать о приобретении или мимо идти?

-1

Андрей Гришман Из всей серии Инквизиция по сюжету и истории мира лучшая в серии) Ведьмак 3 в этом плане нервно курит в сторонке) P.S. Чтобы понять, что же всё таки происходило в мире ДАИ, по мере прохождения приходитися связывать события, прочитанные в записках и сказанные NPS. в отличие от Ведьмака 3. P.SS.Чем же вам нравится играть в мальчика на побегущках и да это про Геральда))

-3

Да идите вы... в свой ведьмак)! Че тут то забыли?

-7

Кому нужно, тот купит/добавит. Уважаю биоваров за то, что в этот раз не вырезали персов и задания (как было в ME3). Сама же игра - великолепна. Шикарное оформление, удобная боевка, море диалогов в духе DAO и эпик сюжетных заданий. PS Как уже надоели эти унылые сравнения DAI с ведьмаком...

-11

Мы ещё не видели сколько будут стоить 2 дополнения для The witcher. Сравнивать эти игры сложно.Всё таки тут каждому своё.Кто предпочитает мрачную сказку,кто яркую.

-11

Так-то, мне понравилась Inquisition и перепройти ее с N-ным количеством DLCшек желание присутствует (в отличии от этого вашего Ведьмака, например), но броня для лошадей? Серьезно? Запилите уже годное сюжетное дополнение, вроде тех, что были в первой-второй частях.

-17