на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В Dragon Age: Inquisition появится возможность перекрашивать броню

Уже скоро Dragon Age: Inquisition получит крупный апдейт, который BioWare намерена для начала тщательно протестировать. Пятый по счету патч будет посвящен не только багфиксам, но также принесет массу нового контента и геймплейных возможностей.

В своем блоге разработчики сообщили, что откроют доступ к тестированию обновления избранной группе PC-игроков, подписанных через Dragon Age Keep, которые будут заниматься всесторонним изучением апдейта в условиях, приближенных к полноценной разработке. Среди важнейших нововведений особое внимание уделяется таинственному подземного рынку Black Emporium.

«Черный рынок» предложит могущественные артефакты и инструменты, эпическое оружие и экипировку, новые материалы для крафта и рецепты. На рынке также можно будет найти Зеркало трансформации, которое позволит изменить внешний вид Инквизитора. А еще можно будет перекрашивать элементы брони — вряд ли обойдется без радужных костюмов.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Tarkney патч за деньги? до такого даже еа пока не додумались

7

Ну вот, все решили с кипом для пиратов

6

«Черный рынок» предложит могущественные артефакты и инструменты, эпическое оружие и экипировку на деле пару рун и посохов

6

Tarkney Во второй части рынок шел отдельным бесплатным dlc. Все тоже самое: магазин и зеркало внешности. Это же скорей всего выйдет патчем.

6

AlexKHAB Странный вы человек. Так отзываетесь о игре, а провели в ней 150 часов. Логика ?

5

В оригинальном посте сказано, что чтобы впредь участвовать в подобных тестированиях надо подписаться через Dragon Age Keep. Не стоит пропускать подобную инфу.

4

Вау!!! ну всё! побежал обратно DA:I устанавливать. а то как ж!!! лифчик с трусами своей колдунье не перекрасить то. да и рожу бы не мешало подправить. А то как то она у меня сразу то не очень вышла. А подземный рынок так эт ваще - находка! че его сразу в релиз то не запихнули, А! наверное что бы сюрприз был. ))) ТЬФУ!!! Что б я к этому еще раз притронулся. да боже упаси!!! мне хватило тех 150 часов "замечательного" геймплея, что я уже наиграл в ЭТО на РС. так что пацаны кто как, а я пас. всем добра.

4

Alexey594 Ни грамма , Ориджин для меня остается лучшим.

4

Ох, пивовары) И тут хотят впихнуть дуэ модули как в свторе)

3

понятно, кто перекрасит в розовый!

3

Мне почему-то кажется, что Black Emporium будет полной копией "чёрного рынка" из DA2.

3

чёто китайские хакеры перестали взламывать после патча 2.5 чёто они забыли про игру или забили

3

Функция, конечно, полезная, но не сказать так чтобы "вот оно, чего не хвататло игре!"

2

скажите, а патчи эти они и на консоли выходят, или консоли это отдельная ветка?

1

А можно сделать, чтобы самому целится?

1

крута. у миня будет инквизотор как пони радуга-даша!

1

Лучше б вместо красок новые чертежи добавили. Я б даже готов был покупать. Но только в пределах разумного. Хотя... Цвет тоже не лишний. Все выкрашу в готику.

1

зачем сейчас вносить какие-то изменения, патчи и прочее..купил в свое время, просидел 100 часов, прошел и забыл....возвращаться вообще желания нет... Сейчас это нахрен уже никому не нужно...

1

Они вернут игре ранее отрезанный кусок, что-бы игроков вернуть? Пфф... Я бросил игру примерно на половине, понял, что трачу время зря. И этот патч ничего такого прям - АХХ не вносит, что-бы снова вернуться в эту убогую игру...

1

ахаха такс такс такс что тут у нас цветная броня ахахах наканецта

1

Ребят, кого нибудь игра зацепила?

1

Littlebit чего не хватало игре так это патча на 20 ГБ

1

Чёрный магазин уже добавили в игру ???

1

Вот они инновации и технологии. Жаль, что игру уже удалил, а скачивать повторно нет никакого желания П.с лицензия.

0

Перекрашу доспех мастера боя как в трейлере :)) а то ткани в крафте нету...

0

AlexKHAB АХАХАХА пробомбило как у элитного тролля))))))) Какой же ты забавный. В очередной раз статья об игре доказывает, сколько ОЛОЛшек и просто глупых людей на плейграунде. ПечальБеда

0

Deathspell Omega чёто китайские хакеры перестали взламывать после патча 2.5 чёто они забыли про игру или забили Смысла наверное нет, они ща будут, всякой хренью с красками патчить ежемесячно, что теперь каждый патч ломать. Все кому надо игру прошли - мнения составили. Можно погодить с годик какого-нибудь золотого издания со всеми длц, уж его-то и ломануть окончательно, да наверняка так и будет.

0

Розовый рога ассасин ни чего так ;) осталось такое протолкнуть в асасин крид, а так если сделают реальные цвета и с ограничением то приятно будет не нарушив вид доспехов чтобы металл остался металлом а не перекрашенным зеркалом сверкающим хз почему

0

Если вдруг они выпустят какое-нибудь полноценное DLC с сюжетным ответвлением, то возможно функции этого патча будут полезны. А так конечно бессмысленно, учитывая что те кто хотел - уже прошел с фул зачисткой, а кто-то может и не раз)))) Но печаль конечно, от игры ожидала чего-то большего чем "Выбери мага вкачай ветку рыцаря и нагни игру на любом уровне сложности"

0

Неплохо. Tarkney Ну уж явно не за бесплатно.

-1

Всего за 999 рублей. Спешите предложение ограничено!

-1

мне жаль тех кто это купил

-2

А зачем? Я не спеша, в процессе перезда в другую страну и устройства на новую работу, уделяя игре несколько часво в неделю, вчера ее прошел практически зачистив все локации. Оказалась довольно короткой. Тот же дарк соул 2 у меня занял гораздо больше времени.

-2

Вот это полезная вещь.. не грех будет и за 10 баксов купить

-2

В игре броня итак красится в зависимости от используемых материалов при крафте, как и оружие, зачем доп. покраску отдельно вводить?...

-3

о боже куда катиться мир?

-4

А еще можно будет перекрашивать элементы брони — вряд ли обойдется без радужных костюмов. Кому интересно придет в голову делать из своего персонажа клоуна, если только игровых пед**ов покрасить, что бы знать кого не следует брать в пати и кого можно убить.

-7