на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Слух: Dragon Age 4 на финальной стадии разработки

Ранее Кейси Хадсон и другие высокопоставленные сотрудники BioWare неоднократно намекали на производство следующей части Dragon Age. Вопрос только заключался в "когда?"

Судя по слухам и, пока что, единственной информации от греческого подразделения авторитетного портала IGN, Dragon Age 4 находится на финальной стадии разработки.

Согласно IGN, некий источник из BioWare сообщил, что в студии занялись процессом озвучки крупной игры BioWare, но не Anthem. Судя по источнику это игра одна из старых франшиз студии, но не Mass Effect и не Star Wars, ибо действие происходит во времена средневековья, что намекает на любимую нами Dragon Age. Отметим, что процесс озвучки это финальная стадия производства игры

Пока это всего лишь слухи и относится к ним с серьезностью не стоит, к тому же в BioWare официально это никак не комментируют, но помечтать можно.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

То, что игра на финальном этапе разработки, ещё не значит, что её релиз близок. После завершения разработки её ещё год могут допиливать и оптимизировать. Но было бы неплохо увидеть к концу лета 2019-ого новую часть DA.

57

OkGo год это еще не страшно) после новости, что Кейси Хадсон вкурсах о наших с вами потребностях в массыче и драгонаге - я морально готовилась ждать 3-4 года

10

Татия 3-4 года без усиленной дойки фанатов серии?) Это не в духе EA. Чем-то же надо финансовые показатели повышать. Вот и придёт к нам DA с платными DLC, где общая стоимость будет в районе 60-70 долларов)

5

OkGo Она вообще то права. ДА мож и будет через годик после Антема, а вот МЕ, точно года 4 .

3

Anddruxa Думаю, что в настоящий момент все сроки больше привязаны к тому, как будет продаваться Anthem. Если будет хорошая динамика продаж, то DA можно будет ждать достаточно долго, ибо сразу придумают целую серию платных DLC к Anthem.

2

OkGo ДЛС к Антем 100% не будет. Будет только визуальные контент для джавелинов, может ещё какой нить контент для обстановки дома и т.п. . После Антема и того наскока он будет успешен, Биовары скорее начнут заниматься тем что умеют. Плюс скорее всего ЕА даст им творческую свободу. Т.к. Биовар это та контора которая может без проблем поднять имидж ЕА. Но только при творческой свободе, ну и их игры ещё ко всему далеко не убыточны.

4

Я, конечно, не против новой части, но надеюсь они пофиксят косяки той же Инквизиции.

12

Такие слухи просто так не появляются. Ждем.

10

Чувствую, что анонсируют её на Spike Video Game Awards 2018 в рамках "Мировых премьер".

9

Хмммм... Ну возможно до конца года и анонса дождемся, раз утечки начались.

8

как о кажется мало вероятно так как сказывали что все силы брошены на игру про летающие комбинезоны.

6

После провала андромеды наврядли они станут торопится с выходом, им этот хейт еще долго снится будет.

6

Интересно будут ли какие изменения в геймплее. Я бы желал кардинальных изменений во всем. Но, блажен кто верует. )))

5

Linch2000 Точняк. Игра сервис вот что спасёт серию

-1

Надо запилить кроссовер, что уж там, прилетает ковчег из Андромеды на планету, а там Драгон Эйдж. Я б поиграл в месилово с бластерами и файрболами.

5

Newworld_DESTROYER правда, такой как DAO не будет...Но есть маленький такой как пиписька снегиря шанс что они прислушаться к критике и сделают неплохую современную игру...может даже рпг...

4

Сейчас, в 2018 первый раз в жизни прохожу Star Wars 2003 года. Сразу скажу комп у меня не из дерева (FC5 на средних норм. тянул). Это к тому, что есть с чем сравнить. Так вот: я играю и удивляюсь, насколько раньше BioWar бомбовые были. Первый DA, то же шедвр был. Не говоря про ME с Шеппардом. Почему они так опускаться стали после этих игр? Х.з. Зачем в эту агрессивную пропаганду меньшинств надо было ударяться вместо того, чтобы квесты и локации нормальные делать, как они умели. Короче, если честно не верю я уже в них. Правильно там выше кто-то написал: шанс на то что не шлак такой же маленький, как пиписька снегиря.

4

А как же Антем?))) Решили за 2мя зайцами погнаца?))) В последнее время они и одного то толком затащить не могли))))

3

Начало DA:I настолько гениальное (мы поймали неизвестного лазутчика... а давайте сделаем его нашим лидером), что до сих пор не могу решиться её пройти. В четвёртой части наверное найдут какого-нибудь бомжа и провозгласят его императором.

3

Верните Героя Ферелдена.

2

Что то песня вспомнилась, а нам всё равно, а нам всё равно. Очень жаль во первых очень бы хотелось увидеть героев 1 и 2 части. Как в цитадели например, собрать всю братву на капитальную попойку. Я как Грюнта увидел спящего в хлам под душем сразу себя вспомнил.

1

Жду продолжения. Каким бы оно ни было, но я его жду.

1

Не жду.первая часть была огонь,а остальные полный кал.

-3

- Секс. Секс. Секс. - АААААААА-- - Пошлость...

-7

Надеюсь они учтут косяки инквизиции и сделают отличную партийную мморпг с кооперативом и разнообразными ивентами !

-7
-9

После последнего массэфекта много не стоит ждать. Фемки, геи вперемежку с тысячей мелких длц вот это будет точно)))

-14

да ваще надо игры бросать играца и самим занимаца програмированием я вогт уже год занимаюст 1С, и к играм даже не тянет игры это болезнь, как наркомания, от которой надо лечица

-16

Deathspell Omega Т.е. ты книжный червь ? Не спс, я уж лучше поиграю.

-2

АЛЁ ЭТО ФЕЙК, гейонлайн небось

-17

Конвейер по изготовлению шлака работает без остановок. :) Верующие уже отбили лоб в ожидании очередного прихода выгребателя денег из их кошельков, мало того, они молят, о его скорейшем приходе, бальзам на их не заживающие раны в виде Season Pass, распила очередного "творения" BioWare на мелкие кусочки и их продажа по отдельности, а так же растущие, при каждом посещении локации: руда из скал, растения на полях, вражины, на тех же самых местах, не важно, что ты их только что изничтожил, GPS навигация на всём что движется и не движется, и тухлый сюжет, ни о чём, прилагаются.

-28

AllConforD DAO вышла в 2009, DA2 в 2011, DAI в 2014. Если для тебя это конвейер, то я боюсь представить, что для тебя тогда колда и отсасин.

54