на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Dragon Age - Разбор тизера с TGA

На прошлой неделе BioWare показали первый тизер будущей игры и смогли в минуту времени вложить столько намеков и отсылок, что споры и обсуждения продолжаются до сих пор. WeAreLegion тоже не смог пройти мимо такого события и подготовил свой разбор ролика:

На основную часть тизера — фреску от концепт-художника серии Dragon Age Ника Торнборо — можно посмотреть ниже:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А что разбирать там будет продолжении инквизиции, надеюсь главгад будет мощным и интересным

14

-zotik- Как вариант это будет скверна.

-1

Antoha Logvinov Она была в андрамеде сомневаюсь что они повторят

-4

-zotik- Скверна как бы была ещё в первом драгоне. Да и тема с ней проходит через все игры серии.

11

Antoha Logvinov Там не скверна, а мор(орда не помню как их там) был) vidgin Я отыгрывал гетеро и геи меня не интересовали. Shеpard Так и есть.

0

Jacktronic Геи в играх от биотварей только те кто их отыгрывает, ты много геев в их играх видал?

-11

-zotik- Я например ни одного не видел. Как говорится, кто больше всех кричит о геях и больше всего хочет их увидеть, сам по натуре гей.

2

-zotik- Shеpard вы из общества слепых? :)) Не видели они, ага))

14

vidgin В отличии от тебя, лучше уж быть слепым, чем каждую минуту думать о них и кричать на каждом шагу.))

5

Shеpard Ты можешь и по жизни быть слепым, если тебе так проще будь

1
Antoha Logvinov написал: Да и тема с ней проходит через все игры серии.

знаешь, как говорят: кто о чем говорит, то у того и болит :) Чувствую, что то неладное творится в офисе Биотварей, раз они так часто используют тему со скверной))

10
-zotik- написал: Там не скверна, а мор(орда не помню как их там) был)

Чувак, поверь, я знаю, о чём говорю. Мор это результат пробуждения ото сна Древнего Бога(Дракона), пораженного СКВЕРНОЙ. А сама скверна это то, что изменяет живое, даже лириум.

9

Antoha Logvinov лан поверю, играл давно, особенно в первую так я вообще на старте играл

0
-zotik- написал: Она была в андрамеде сомневаюсь что они повторят

Скверна в Андромеде и в ДА это абсолбютно разные вещи, и по сути и по названию В Андромеде "скверна" - это облако тёмной энергии. В ДА скверна - это магическая субстанция, которая заражает живые организмы В Андромеде её оригинальное название "scourge", что правильнее перевести как "бедствие, кара, бич" B DA оригинальное название "taint", что переводится как "зараза, порча" Так что появление "скверны" в Андромеде это всего лишь лень наших локализаторов

3

Комментарии к постам по ДА служат своего рода триггером для каминг аута многих здешних обитателей) которые, между прочим, ни разу не стадо, в один голос ноющее про одно и тоже - геи. Геи не то чтоб навязчивая проблема всей серии (они были с первой части, но это не помешало ей стать одной из лучших РПГ), а скорей ВОЛНУЮЩАЯ в силу скрытых наклонностей тема)) Иначе объяснить, почему среди всего богатства игровой вселенной и проблем с геймплеем в последних частях их заботят только геи я не могу)

1

сейчас бы на минутный тизер 9-минутный разбор делать... и ладно бы было, что там разбирать. ибо, помимо фрески, показывающуюся кусками большую часть времени, на связь с серией ДА здесь намекает лишь фраза соласа

Спойлер

(повод в очередной раз "тащиться" по голосу актера озвучки)

-1