на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

BioWare "усердно" работают над новой Dragon Age

Изображение к BioWare «усердно» работают над новой Dragon Age
Изображение к BioWare «усердно» работают над новой Dragon Age

Несмотря на все сообщения, новая игра серии Dragon Age находится в разработке. Об этом сегодня написал в своем Twitter’е Марк Дарра, исполнительный продюсер BioWare.

Дарра сообщил, что сейчас находится в Барселоне, где пройдет демонстрация текущей сборки Anthem, новой игры Bioware, исполнительным продюсером которой также является Марк. Он подтвердил, что Anthem будет следующей игрой студии, но команда “усердно” работает над сразу двумя франшизами и он ждет возможности поделится большим количеством информации в будущем.

К слову, Дарра не сказал, что новой игрой серии станет  Dragon Age 4, поэтому мы можем ожидать какой-нибудь спин-офф. Вероятно, что уже на EA Play в Июне может состоятся анонс.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

после инквизиции и её дочки - андромеды ждать чего-то - верх иллюзий.

28

Надеюсь, новую DA делают профессионалы, а не мутанты всех мастей.

27

C Андромедой не вышло, они решили опять к Dragon Age вернутся...

21

Solstice Я бы сказал наоборот. ME вышло похоронить, пришло время DA

0

Не верится после плохой Инквизиции и отвратительной Андромеды. Если и надеяться, то на то, что разрабатывают нормальные Биотвари.

7

Angry Destroyer Как бы тебе не нравилась Инквизиция, и какие минусы у нее бы небыли типа аля "ММО", Все же она отличная игра, ааа класса, Мне как и многим она понравилась, пускай это хоть и не Dragon Age: Origins, да и продажи у нее очень положительные.

-8

z8TiREX8z мне в даи боевка понравилась. но квесты и персонажи ни о чем. редактор вообще тихий ужас. одни метросексуалы выходят с глянцевыми волосами. хотя на волне ногамеса, может, дам ей второй шанс

-1

lookaway Боевка нор, лучше чем была в предыдущих частях. На счет персонажей я бы поспорил, как по мне достойные экземпляры, не Морриган но все же, не все конечно но есть. Про редактор ты прав на все 100% Но все же я слепил себе, двух персонажей, и братану одного, как не крути все таки люблю ковыряться в редакторах, и из говна можно сделать достойного персонажа, правда потратил я часа 3-4, на создание себе главного Кунари, причем похожего на человека, лишь острые уши подвели. Второстепенные квесты и в правду шлак, инквизитор собирает цветки. хотя на волне ногамеса, может, дам ей второй шанс Согласен, но лучше подкрутить моды на графику, есть простенький мод который меняет цветовою гамму на более четкую, ну и всякое такое, один минус, жрет ресурс системы.

-2

z8TiREX8z Хочешь пройти сюжетку? Мы не против, только сначала принеси 228 шкур для беженцев, собери 1337 цветочков и убей 9000 волков, дабы нафармить очки для открытия миссий. И романсить некого. Из всех баб Каллен самая красивая. Но она мальчиков не любит.

6

Megadestroyer2002MLG Как я написал выше, есть у нее такой "недостаток"

0

Мне искренне жаль потраченного времени на прохождение Инквизиции. Абсолютно бесвкусная тупая и бездарная игра с огромным количеством квестом и большим разнообразией локацией. Квесты в большинстве своем абсолютно неинтересные и для галочки. Весь сюжет - стандартный до зуда костей. В конце всё заканчивается ничем (убиваешь главного злодея как обычно). Отношения с напарниками заканчиваются ничем. Я вообще не понимаю зачем я выполнял все дополнительные квесты. Геймплей - нормальный для ММО, но не для тактической рпг. После прохождения внутри пустота от потраченного времени. Я никогда не прощу биотварям то, что они сотворили с продолжениями первого ДАО. Вторую часть я еще мог бы простить, но инквизицию ...

3

vidgin А ты чужака походил? Если не в курсе, это тупо продолжение сюжетной линии. Биоваре свиньи что сделали как длс, но да ладно. Там не заканчивается триумфом над вселенским злом. Я пытался пройти ее все время с релиза и никак не мог, т.к. брался за каждую побочку и исследовал мир, что навевало скуку и отбивало желание играть, недавно засел только за сюжетку и не пожалел.

2

vidgin А самое обидное, что все фанаты уже по сто раз им объяснили, что они хотят от игры. Но они продолжают клепать то, что нормальному человеку тяжело переварить.

2

Ну, пусть разрабатывают, посмотрим, что получится. После ужасной Андромеды хайпить по их играм я точно не буду.

2

С сейвами из прошлых частей они уже 100% ничего не замутят, поэтому пускай пилят приквел. Про первые моры, про стражей на грифонах...

1

Может учтут ошибки и сделают как надо.А то не хочется опять играть в пустом мире с одинаковыми локациями и т.д.

1

Хотя-бы не хуже инквизиции пусть сделают,уже поиграть можно будет,хоть и с натяжкой,конечно хорошо бы,что-то на уровне Ориджинс,эх,мечты...

0

LoveMaiWaifu Что то мне подсказывает то-то на уровне Ориджинс биовар уже не сможет, хотя хочу сильно ошибаться.

1

о да давайте новый спин офф по драгон эдж , только не забудьте обязательно отдать его каким-то новичкам

0

Надеюсь будет что - то в духе инквизиций, с новыми идеями.

-5

rassamaha607 Совсем дурак))Нам нужен Оригин на фростбайте)

0